Натяжные потолки - особенности и преимущества конструкции



Использование в интерьере потолочной конструкции сегодня может себе позволить абсолютно каждый. В продаже представлены материалы, которые полностью отвечают требованиям МЧС РФ по горючести.

Компания предлагает натяжные потолки Тектум, заказать которые вы можете по ссылке https://natyazhnoy-potolok.com/teqtum. Вниманию клиентов предлагается широкий ассортимент моделей разной цветовой гаммы, на основании чего, выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера не составит большого труда. Такие потолки зачастую устанавливаются в детских, медицинских, государственных учреждениях, а также помещениях коммерческого типа.

С помощью особой конструкции появляется возможность скрыть неровности основания потолка, а также всевозможные коммуникации.

Особенности натяжных потолков



Сегодня существует несколько типов натяжных потолков, обладающих разными характеристиками. Прежде чем выбрать модель, стоит обратить внимание на эти параметры. Р2 – препятствие распространения огня. Г1 – горение материала отсутствует, он причисляется к категории самозатухания.

Т2 – во время горения материала, наблюдается излучение слаботоксичных продуктов горения. В2 – материал имеет низкую склонность к горению. Д2 – умеренная степень проявления дыма. На сайте компании, каждый из вас имеет возможность подобать для себя вариант натяжного потолка, который подойдет как для дома, так и для коммерческого помещения.

Достоинства потолков Тектум



Почему такие натяжные потолки пользуются большой популярностью среди потребителей? Причина заключается в ряде достоинств, среди которых можно выделить длительный эксплуатационный срок. Потолки этой фирмы имеют высокую степень прочности, изделие может выдерживать 150 и более литров воды на 1 кв. м.

При этом к уходу за такими потолками не предъявляются особые требования. На протяжении всего эксплуатационного периода, такие натяжные потолки не будут утрачивать своего изначального внешнего вида, что привлекает большое количество клиентов. Немаловажным достоинством является высокая устойчивость к возгоранию, развитию грибков и плесени. Весь ассортимент, представленный компанией, отличается крайне доступной ценой.

Вы можете перейти в каталог, чтобы более детально ознакомиться с вариантами, подбирая оптимальный для себя. Оформить заказ товара, можно прямо на сайте компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: