Особенности приобретения пластиковых окон в рассрочку в Москве


Рассрочка платежа – это отличный вариант для тех, кто хочет поменять окна в доме, но сразу не может набрать всю сумму. Не нужно отказывать себе в комфорте, ведь сегодня компании предлагают очень выгодные условия – быстрое изготовление и установка, разделение суммы на несколько частей, отсутствие переплат и скрытых комиссий. Этапы оформления заказа в таком случае несколько отличаются.

Этапы приобретения пвх-окон в рассрочку

Установка пластиковых оконДействия покупателя на старте не зависят от того, есть ли у него деньги на приобретение окон. Сначала ему нужно оценить предложения различных компаний, сравнить цены на изготовление и установку пластиковых окон «Рехау» в Москве тех, что предоставляют рассрочку платежа. Для этого необязательно объезжать всю столицу. Рассчитать примерную стоимость пвх-окон можно прямо на сайте многих производителей, например, такую возможность предоставляет компания «Окна Германии». После того как выбор исполнителя сделан, необходимо:

  1. Позвонить в офис (или оставить заявку на сайте), чтобы вызвать замерщика на дом. Как правило, замеры проводятся бесплатно.
  2. Пока мастер будет проводить все необходимые замеры, посмотреть каталоги доступных для выбора профилей, стеклопакетов, фурнитуры и дополнительных опций.
  3. Посоветовавшись с мастером, выбрать наилучшие варианты для себя.

После этого, мастер, как правило, проводит предварительные расчеты прямо на дому заказчика. В этот момент с ним стоит обговорить возможность оформления и условия предоставления рассрочки.

Затем мастер отвозит замеры в офис, где и проводится точный расчет заказа. После звонка менеджера, сообщившего результаты (если условия устраивают), необходимо проехать в офис для заключения договора. Когда все документы будут подготовлены, процесс изготовления окон будет запущен. В результате покупатель получит пластиковые окна Рехау в рассрочку уже через несколько дней с момента заключения договора. В основном монтаж готовых конструкций проводится еще до внесения первого платежа (в течение месяца).

Условия предоставления рассрочки покупателям

Условия предоставления рассрочки каждая компания разрабатывает индивидуально, но обычно они не сильно отличаются от следующих:

  1. Пластиковые окна Рехау в рассрочкуРассрочка доступна для совершеннолетних граждан РФ не старше 75 лет.
  2. Для заключения договора необходимо предоставить паспорт, а иногда еще один документ – СНИЛС, ИНН или водительские права.
  3. Органичен и срок предоставления рассрочки, обычно это 3-6 месяцев, некоторые компании в индивидуальном порядке идут на уступки, оформляя договор на год.
  4. Предварительно нужно внести аванс (10-30%), являющийся некоей гарантией компании в платежеспособности клиента.
  5. Сумма, на которую может быть оформлена рассрочка, тоже имеет максимум, обычно это 20-250 тысяч рублей.

По сравнению с кредитными предложениями банков, условия рассрочки платежа от компаний-изготовителей пластиковых окон очень лояльны. Минимум требований к клиентам, маленький пакет документов, не нужно доказывать доход и иметь положительную кредитную историю. Таким образом, рассрочка – это великолепная возможность поменять сразу все окна в доме, а платить за них необременительными частями.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: