Машинное нанесение штукатурки


Использование машинных установок в разных сферах деятельности позволяет выполнить поставленные процессы значительно быстрее без какого-либо ущерба для качества. Строительная сфера не стала исключением, ведь многие задачи, которые ранее выполнялись исключительно человеком, теперь могут быть решены с применением механизмов. Не является исключением и машинная штукатурка в Киеве, цена на которую остается предельно низкой.

Что такое машинная штукатурка?

Машинное нанесение штукатурки – относительно новый метод, при помощи которого на стены наносятся штукатурные растворы исключительно с использованием специального автоматизированного аппарата. Существует несколько вариантов механизма работы таких устройств, а именно:

  • Пневматическая машина. Главным отличием такого устройства является то, что оно состоит только из резервуара, куда заливается раствор, а также компрессора, с помощью которого происходит процесс распыления;

  • Ковши и картушные пневмопистолеты. Заливать раствор в аппарат необходимо в процессе его работы;

  • Шнековая машина. Механизм состоит из бункера, куда необходимо залить раствор, а также форсунок, которые будут выполнять его непосредственное распыление на стене.

Чем штукатурка стен машиной лучше ручной?

Данный способ выполнения ремонтных работ обладает рядом весомых преимуществ. Речь идет о таких моментах, как:

  • Экономичность. Если проводится машинное нанесение штукатурки, то цена самих работ и материалов в этом случае будет более низкой, чем при нанесении раствора ручным способом;

  • Скорость. Используя автоматизированный механизм, оштукатурить поверхность получиться в два раза быстрее;

  • Прочность. Обеспечивается благодаря отменному сцеплению раствора со стеной и высоким адгезивным свойствам;

  • Долговечность. Растворы для аппаратов обладают повышенными показателями тепло- и звукоизоляции, а также не дают усадки;

  • Качество. Штукатурка стен машинным способом, цена на которую значительно ниже ручной, позволяет получить раствор более высокого качества.

Почему стоит выбрать нас?

Компания «Дом ремонта» предлагает своим клиентам огромный ассортимент строительных работ разного типа. Только у нас доступна такая услуга, как машинное нанесение штукатурки в Киев от 70 грн, которая выполняется высококачественным оборудованием под контролем узкоспециализированных мастеров. Все наши сотрудники обладают профильным образованием и большим опытом работы.

Если вас интересует машинная штукатурка Киев, то вы всегда можете позвонить в наш офис или же заказать обратный звонок через официальный сайт компании «Дом ремонта». Ждем вас!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: