Плюсы системы «Все включено» на Черном море


Как «all inclusive» экономит бюджет

Вы не тратите лишние деньги на питание. Стоимость полного пансиона в отеле Марсель в Лермонтово 1200 рублей. Услуга включает трехразовое питание – каждый день в столовой гостиницы повара готовят свежие блюда. Для приготовления используются только сертифицированные продукты, чтобы гости не отравились. За три посещения прибрежного кафе в среднем Вы потратите 1500 рублей.

Вы не переплатите за развлечения. В гостинице Марсель весь сезон работают детские аниматоры – для маленьких гостей каждый день бесплатно проводятся игровые программы с конкурсами. Ребят старше 4 лет оставляйте веселиться с аниматорами, а сами отправляйтесь купаться или гулять.

Не берите отель в первой береговой линии – Вы напрасно потратите деньги, если море окажется прохладным или начнет штормить. В отеле Марсель есть свой бассейн на крыше – купайтесь при любой погоде и наслаждайтесь видом на окрестности с высоты 5 этажа.

Чем заняться в отпуске на море?

Вы потратите всего 7 минут, чтобы неспешно дойти от отеля до пляжа – проверьте сами по Яндекс Карте. В прибрежной линии расположены кафе, рестораны и бары – по вечерам здесь шумит музыка. В отеле Марсель Вы не услышите шума и спокойно отдохнете.

Пляж в поселке песчано-галечный – здесь не больно ходить босиком, а море почти всегда спокойное. С детьми на пляже отдыхать безопасно – глубина нарастает постепенно, нет резких перепадов.

На берегу загорайте на лежаках или прячьтесь от жаркого солнца под навесами. Для детей здесь установлены батуты и аттракционы, а для взрослых предлагаются поездки на катамаранах, бананах, полеты на парасейлинге.

Вы не заскучаете на море – выберите экскурсии из 25 туров. Отправляйтесь в конный поход, покатайтесь по горам на джипах или посетите местные аулы, чтобы узнать больше о традициях и истории края. Билеты на все экскурсии продаются прямо на стойке отеля Марсель.

Организуйте отпуск на Черном море своими силами

Вы потратите всего 5 минут на планирование отдыха – забронируйте номер прямо на сайте гостиницы Марсель. Заполните форму заявки – укажите дату заезда, выбранный номер и тип питания. В ответ наш менеджер пришлет Вам ссылку на оплату 15% от стоимости брони и промокод на скидку 5%. Узнайте подробности на https://отельвлермонтово.рф или по телефону +7 (861) 204-24-78. Выберите систему «все включено» в отеле Марсель – отдыхайте бюджетно всей семьей.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: