Электрический поворотный полотенцесушитель: комфорт в любое время года



Комфорт в помещении невозможен без тепла. Особенно важны оптимальные условия в ванной комнате. Но что делать в тот момент, когда отопление отключено, а в помещении холодно. Быстро и просто решит проблему установленный поворотный полотенцесушитель (https://tera-market.ru/catalog/elektricheskie-polotentsesushiteli/povorotnye-polotentsesushiteli/), который быстро нагреет ванную комнату и предоставить оптимальные условия для принятия душа, ванны или простых ежедневных гигиенических процедур.

Основные преимущества электрических полотенцесушителей


Подобное оборудование не отличается сложной конструкцией. Это изогнутая специальным способом полая труба. Внутри имеется нагревательный элемент (фехралевая спираль), при помощи которого осуществляет нагрев поверхности. Для удобства пользования многие модели снабжены терморегулятором. Так можно создавать комфортную температуру. Монтаж осуществляется на стене, не далеко от источника тока. Все элементы закреплены на одной опорной штанге.

Многие полотенцесушители просто универсальны и мобильны. Их можно устанавливать на кухне, в лоджиях, в гараже, мастерской или других помещениях. Но все они обладают характерными преимуществами:

• автономный режим работы;

• возможность контроля над потреблением электроэнергии;

• простота монтажа;

• легкость управления;

• является источником тепла для любого отдельного помещения;

• экономичное потребление энергии;

• стильный внешний вид, разнообразие форм и размеров.

Монтаж поворотного полотенцесушителя не требует участия в процессе профессионального электрика. Это достаточно закрепить на стене или установить на полу, после чего подключить к розетке. Оптимальная температура устанавливается при помощи терморегулятора. Отмечено, что пространство ванной комнаты нагревается в короткие сроки. Иногда для этого необходимо не более 5 минут.

Условия приобретения


Перед тем, как купить полотенцесушитель, необходимо внимательно изучить его технические параметры. Наиболее важным является мощность. Например, модель мощностью в 100 Вт способна быстро обогреть помещение до 10 квадратных метров. Для больших помещений лучше приобрести модели с другими показателями. Также стоит поинтересоваться наличием сертификата и гарантией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: