Сварочные маски Speedglas: высокий уровень защиты



Сварочные работы несут большую опасность. Маски сварщика торговой марки Speedglas – инновационные средства защиты глаз, органов дыхания, кожи лица. Изучить полный ассортимент можно на сайте https://lenta-plus.com/produkciya-3m/sredstva-individualnoj-zashity-3m/zashita-pri-svarke-3m/svarochnye-maski-speedglas-3m/. Уникальность каждой модели в том, что благодаря специальному стеклу, поднимать щиток нет необходимости. Анатомическая форма шлема делает его пребывание на голове комфортным.

В чем преимущества маски Speedglas


Сварочные работы несут большую угрозу для сварщика. Несоблюдение правил безопасности могут негативно повлиять на состояние здоровье. И самое страшное, это потеря зрения и получение серьезных ожогов. Сварочная маска – надежная защита. Но большинство моделей неудобны, тяжелы и их постоянно необходимо снимать с головы для того, чтобы проверить качество шва. Технологам к компании Speedglas хорошо известны проблемы такой специальности. Поэтому специально были разработаны уникальные модели, не требующие бесконечной трансформации.

Ассортимент достаточно большой, и все модели оснащены специальным стеклом с системой фильтрации. Благодаря этому стекло способно изменять цвет автоматически. То есть, при работе сварки оно затемняется, при отключении становится абсолютно прозрачным. Кроме этого, это надежная защита для кожи лица и органов слуха.

Характерные особенности щитков Speedglas


Даже изучая внешние данные этих масок, можно определить, что они имеют видимые отличия и выглядят достаточно стильно. Но это далеко не все преимущества, которыми обладают все последние модели бренда. Также можно определить другие преимущества:

• автоматическое, но плавное затемнение стекла минимизирует нагрузку на органы зрения;
• исключительное качество оптики дает возможность работать в условиях холода, образование конденсата исключено;
• имеется специальная мембрана, способствующая отводу выдыхаемого воздуха;
• встроенные боковые окошки увеличивают угол обзора.

Собственные инновационные технологии, разработанные в лабораториях , гарантируют профессионалам этой сложной профессии, полную безопасность и надежную защиту при работе в любых условиях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: