Забор из профнастила: разновидности, преимущества



Всего два требования предъявляются современным оградительным системам – надежная защита и красивый внешний вид. Именно поэтому специалисты рекомендуют использовать заборы из профнастила. Каталог материала и выполненные проекты можно изучить на сайте https://zabor-vam.ru/zabory-iz-profnastila/. Установка такого забора – это гарантия долгого срока надежной службы, эстетичный вид и надежная защита от посторонних глаз или несанкционированного проникновения.

Проофнастил и его виды


Современный, инновационный материал со множеством достоинств. Его можно смело назвать универсальным, так как используется для ограждения частных территорий, парковых или офисных площадок, парковок. Также профнастил служит долговечной, надежной и красивой кровлей. Он обладает характерными преимуществами:

• долгий срок службы, производители обещают не менее 50 лет;
• простота монтажа;
• не сложный уход, не требующий регулярного окрашивания;
• богатая цветовая гамма;
• разнообразие форм и текстур.

При изготовлении профилированного листа используется инновационная технология, определяющая его исключительные свойства.

1. В качестве основы используются оцинкованные металлические листы с высокими антикоррозийными свойствами.
2. Каждый лист дополнительно обрабатывается составами, улучшающими свойства материала.
3. В качестве покрытия применяют лакокрасочные материалы, которые не нуждаются в регулярном обновлении. Покрытие не выгорает, не трескается и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении всего срока службы.
4. Листы прочны, не запрещается монтаж систем видеонаблюдения поверху или дополнительных охранных средств.
5. Легкий вес и простой монтаж делают возможным самостоятельную установку. Крепежный материал и инструкции поставляются вместе с профилированными листами.
6. Идеально смотрится при монтаже с кирпичными столбиками.
7. Огромное количество структур. Некоторые модели имитируют дерево, природный камень. Качество настолько высокое, что отличить можно лишь при непосредственном контакте.
8. Невысокая стоимость дает возможность создавать стильные оградительные системы людям с невысоким уровнем дохода.

Несмотря на простоту монтажа, лучше доверять установку профессионалам. Так появится возможность воспользоваться дополнительными гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: