Ванны Duravit – стильный дизайн и высокое качество


Стильные товары бренда Duravit пользуются высоким спросом у потребителей, которые ценят высокое качество и функциональность сантехники. За счет лучших эксплуатационных характеристик ванны Duravit относятся к изделиям из высокой ценовой категории. Немецкая торговая марка выпускает продукцию, ориентированную на состоятельных покупателей. Но за счет скидок, акций и в период распродаж, ванны их производства можно купить относительно недорого. К тому же, стоимость изделия полностью оправдана, учитывая особенности и плюсы ванн от Duravit.

Особенности сантехники от бренда Duravit


Для производства ванн и другой сантехники торговая марка пользуется акрилом высокого качества. Пока не нашлось альтернативного материала, который мог бы соперничать с акрилом по эстетике, надежности и долговечности. Изготовитель использует чистые листы специального акрила, прошедшие тщательную подготовку и отбор. За счет температурной обработки акрил хорошо армируется, изделие получает необходимый запас прочности. Акриловые ванны не уступают по прочности чугунным изделиям, а их эстетика при этом в разы лучше.

Плюсами акриловых ванн по сравнению с железными и чугунными изделиями считаются:

• низкая теплопроводность – вода в ванне из акрила долго сохраняет комфортную температуру;
• легкий вес – если чугунная ванна весит более 100 кг, то акриловая ванна не превышает показатель в 35 кг, что значительно сказывается на удобстве установки, особенно, в условиях ограниченного пространства;
• низкая пористость – за счет плотной структуры поры акриловых ванн мало впитывают грязь, долго сохраняют первозданную эстетику и белоснежный цвет;
• долговечность – акриловая ванна прослужит десятилетиями, не требуя замены и реставрации.



Изделия бренда Duravit соответствуют жестким европейским стандартам качества, экологически безопасны. Коллекция производителя регулярно пополняется модными новинками, соответствующими лучшим традициям интерьерного наполнения.

Сопутствующие товары от Duravit для ванных комнат


Вместе с ванными торговая марка Duravit предлагает купить функциональную и качественную сантехнику – смесители, души, краны, лейки и многое другое. Любой товар этого бренда станет настоящим украшением и достойным дополнением ванной комнаты. Именно эти изделия помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и хороший вкус.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: