В Сочи на ПМЖ: купить апартаменты в ЖК Риф Резиденс


Мало кто не мечтал о переезде на ПМЖ в город на берегу моря. Но счастливчиков, которым удалось реализовать планы не так много. Переезд – дело непростое, требующее тщательной подготовки и организации. На новом месте нужно купить хорошее жилье, решит вопрос с работой, школой и уладить еще множество формальностей. Для переезда в Сочи стоит более подробно ознакомиться с жилым фондом этого города. Лучшие квартиры, инфраструктуру и досуг предлагает ЖК Риф Резиденс, расположившийся в непосредственной близости к побережью.

Новый формат недвижимости в Сочи


Элитные апартаменты – кардинально новое направление в жилищном фонде Сочи. ЖК Риф Резиденс отвечает жестким критериям квартир премиального класса, позволяет в полной мере насладиться благами курорта, не отрываясь от быта.

ЖК Риф Резиденс предлагает вниманию горожан и тех, кто только собирается переехать в Сочи комфортабельные апартаменты площадью от 250 кв.м. В любой квартире здесь есть открытые террасы с живописными видами, позволяющими каждый вечер любоваться на красивые морские закаты. Отличительная особенность этого ЖК – отдельный выход из лифта для каждых апартаментов. Роскошь интерьера Риф Резиденс вряд ли сможет оставить равнодушными даже тех, кому есть с чем сравнивать.



Отдельно стоит заострить внимание на соседях. Здесь их нет. Ближе всего к комплексу находится резиденция президента. От посторонних глаз апартаменты надежно скрыты туями и кипарисами. По этой причине не стоит говорить об уровне безопасности и комфорта. ЖК Риф Резиденс прекрасно подходит для тех, кто привык получать от жизни лучшее.

Комфорт в мелочах: привилегии ЖК Риф Резиденс


В ЖК Риф Резиденс продумана каждая мелочь для комфортного и безопасного проживания:

• круглосуточная охрана комплекса;
• развитая инфраструктура – бассейны, фитнес центры, SPA;
• благоустроенные зоны отдыха;
• собственный закрытый парк для прогулок.

Современный ЖК Риф Резиденс расположен в привилегированной части города в окружении лучших санаториев. Поскольку ЖК Риф Резиденс находится на первой береговой линии, расстояние от апартаментов к пляжу не превышает 20-30 метров. Двухуровневые квартиры имеют свой выход на террасу, откуда открываются потрясающие виды на бескрайние морские дали. Если есть план переехать в Сочи или улучшить жилищные условия, то покупка недвижимости здесь станет выгодной инвестицией.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: