Цены на пластиковые окна в компании Алиас-Киев


Популярность пластиковых окон обусловлена надежностью и долговечностью, отсутствием жестких требований в уходе и непревзойденной эстетикой. При покупке окон Рехау, Стеко, ВДС и других каждый хочет избежать неоправданных затрат, поэтому нужно понимать, от чего зависит цена конструкций на сайте www.алиас.укр Киев. Кроме того, информация поможет определиться с характеристиками окна, учитывая сферу применения и поставленные задачи.

Основные факторы, формирующие цену на окна в Киеве


Главными критериями, определяющими стоимость металлопластикового окна в Киеве от компании Алиас стали:

1. Стеклопакет. Цену определяет тип стеклопакета, его профиль и фурнитура, используемая для установки. Количество стеклопакетов зависит от требований тепло и звукоизоляции. Чем больше стеклопакетов, тем выше эти характеристики.
2. Конфигурация. Дешевле всего обойдется обычное прямоугольное окно. Если прибавить к форме еще и глухую створку, стоимость дополнительно снизится.
3. Откосы и подоконники. Элементы отвечают за тепло и звукоизоляцию, помогут продлить срок службы профиля, поэтому экономить на выборе этого комплектующего не стоит.
4. Дополнительные элементы. Москитная сетка антипыль, замок на ручку, и прочие аксессуары повышают цену ПВХ окна, но вместе с тем улучшают его эстетику и комфорт эксплуатации.



Специалисты рекомендуют экономить на параметрах окна, только если его характеристики будут соответствовать сфере применения. Неуместно заказывать окно с одним или двумя стеклопакетами, которое не будет решать задачи тепло и звукоизоляции. Всегда лучше заплатить больше, и получить в использование надежную и долговечную конструкцию, где будут работать все ручки и механизмы.

Дешевое или дорогое окно – какой вариант предпочесть?


Прежде чем принять окончательное решение, нужно оценить все преимущества и недостатки. Обычно окно с дешевым профилем прослужит не более 10 лет, а дорогой сохранит характеристики до 40-50 лет с учетом воздействия окружающей среды, механических повреждений и других неблагоприятных факторов. Дефекты на дешевой фурнитуре и профиле могут возникнуть еще на этапе установки, что повлечет за собой много неприятных моментов и лишние затраты. Если есть цель получить после ремонта стильный интерьер, долговечное и надежное окно, стоит отказаться от неоправданной экономии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: