Надежные пластиковые окна для разных сфер применения


Выбор пластикового окна – ответственная задача, от правильности решения, которой напрямую зависит долговечность и надежность конструкции. Поскольку окна Steko, ВДС, Рехау представлены на рынке в широчайшем ассортименте, покупатели часто испытывают сложности при оформлении заказа. Избежать этой проблемы легко, если покупать на сайте alias.zp.ua - проверенного магазина. Только положительные отзывы клиентов заслужила компания Алиас-Запорожье. Получить более подробную информацию об ассортименте окон и их характеристик можно у консультантов.

Надежные пластиковые окна для разных сфер применения


Удачное сочетание красоты и комфорта


Сомневаться в качестве металлопластиковых окон не придется, если соблюсти рекомендации по выбору и установке. Конфигурации и характеристики окна напрямую зависят от сферы применения и особых требований, главными из которых стали:

• энергоэффективность;
• уровень защиты от шума извне;
• степень защиты от холода, ветра;
• конструкция – глухие, распашные или раздвижные окна;
• показатели эстетики и дизайн;
• простота эксплуатации.

При установке на первом этаже нужно учесть уровень защиты от взлома. Жителям верхних этажей, особенно, семьям с маленькими детьми, стоит подумать о наличии замков на ручках. Москитная сетка с эффектом антипыль станет надежным препятствием для насекомых, уменьшит интенсивность проникновения пыли в помещение, что актуально для тех, чьи окна выходят на оживленную дорогу.



Основные критерии выбора пластикового окна


При покупке металлопластикового окна главными критериями выбора должен стать профиль, стеклопакет и фурнитура.

1. Профиль. С достаточным количеством камер – не менее 3-х, чтобы сохранять тепло и обеспечить шумоизоляцию. Должен иметь жесткую конструкцию – оптимально армированный.
2. Стеклопакет. Чем больше стекол, тем надежнее звукоизоляция. Положительно зарекомендовали себя энергосберегающие и раскаленные варианты (выбор зависит от требований и характеристик).
3. Фурнитура. То, на чем категорически не стоит экономить, если не хочется сталкиваться с неприятными сюрпризами в ходе эксплуатации, и когда важна защита от взлома.

Какое пластиковое окно лучше для конкретной сферы и клиента, подскажут консультанты Алиас-Запорожье, выслушав требования. В этом компании действительно широкий ассортимент, где найдется подходящее решение для каждого клиента с разными предпочтениями и бюджетом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: