Кондиционеры Leberg: их особенности и плюсы установки




Необходимость кондиционера в быту современного человека уже неоднократно доказана. Сплит-система поможет создать комфортную погоду дома, когда за окном в буквальном смысле плавится асфальт от жары или метет метель. Сегодня наличие кондиционера в доме или квартире уже давно перестало быть предметом роскоши – это неотъемлема часть комфорта в быту.

Кондиционеры Leberg на рынке климатического оборудования


Функциональные кондиционеры Leberg поставляются на украинский рынок норвежским производителем. Оборудование относится к бюджетной или средней категории по цене, быстро полюбилось отечественному потребителю за счет таких преимуществ перед конкурентами:

• возможность бесплатно воспользоваться услугами сервисного центра до окончания гарантийного срока;
• наличие сертификатов качества;
• широкий ассортимент – на рынке представлены климатические системы бытового и промышленного назначения;
• современный дизайн корпуса;
• функциональность.

Кондиционеры Leberg комплектуются качественными и долговечными компрессорами, которые требуют минимальное сервисное обслуживание в процессе эксплуатации и при необходимости легко подлежат ремонту.

Приобрести кондиционер до наступления жары – лучшее решение


С наступлением лета количество покупателей, желающих приобрести кондиционер, стремительно возрастает. По этой и ряду других причин гораздо лучше решить это вопрос заранее, когда ассортимент климатической техники еще высокий, а цены ниже, чем в сезон.

Установка сплит системы подарит много преимуществ:

1. Независимость климата в помещении от погоды за окном. Сколько бы градусов не было на улице, кондиционер отрегулирует климат в доме в соответствии с заданными настройками.
2. Поддержание чистоты воздуха за счет его постоянной циркуляции.
3. Очищение воздуха от пыли и мелкофракционной грязи, что положительно сказывается на самочувствии и здоровье в целом.
4. Получение основного или дополнительного источника обогрева – кондиционеры Leberg не только охлаждают, но и нагревают воздух.

Если в планах есть установка кондиционера, лучше сделать это уже сейчас. Тогда вы точно будете готовы к наступлению сезона жары, и рекордно высокие температуры точно не смогут застать врасплох. Тем более, ассортимент климатической техники, в частности, кондиционеров Leberg, способен удовлетворить запросы и возможности каждого покупателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: