Шумоизоляция автомобиля: комфорт, подаренный тишиной



Владельцы автомобилей всячески пытаются повысить комфорт в салоне. Такая процедура как шумоизоляция автомобиля, является одним из видов тюнинга. Посторонние звуки проникают в автомобиль от работы мотора, колес от шумов с улицы. Но основная причина – некачественно закрепленные элементы и нарушение техники сборки транспортного средства.

Какие преимущества дарит дополнительная шумоизоляция


Современные производителя транспортных средств не уделяют должного внимания снижению шума в салоне авто. Это вынуждает владельцев обращаться за помощью к специалистам для проведения дополнительной процедуры, которые предлагают различные варианты для решения проблемы.

1. Максимальная шумоизоляция. Обеспечивает высокий уровень акустического комфорта. Разрабатывается специальная технологическая карта, на основании которой проводятся дальнейшие работы по улучшению показателей.

2. Улучшение звучания акустики достигается за счет использование уплотнительных материалов для металлических деталей, за счет чего удается добиться идеального звучания без постороннего дребезжания.

3. Устранение посторонних шумов. Это даст возможность не повышать собственный голос во время движения. Владелец моментально почувствуют разницу от комфорта при закрытых и открытых окнах.

4. Устранение шумов от арок и колес. Используется специальная технология, позволяющая транслировать шумы на другие участки автомобиля, исключая салон.

5. Шумоизоляция багажного отделения. Это еще один источник появления шума в салоне. Поэтому поле проведения специальных работ этот негатив убирается.

6. Изоляция дверей и капота. Двери могут быть источником шума из-за неплотного прилегания или из-за расположения в них акустических систем. Для изоляции капота и дверей используются специальные материала, после уплотнения которыми большая часть постороннего шума исчезает.

Правильно выбранный материал для проведения подобных работ – залог успеха. Что наилучшим образом подойдет в каждой конкретной ситуации, решает специалист. На все работы предоставляется гарантия. Используется только качественная продукция, что подтверждено международными сертификатами. Поэтому проведение работ по снижению уровня шума в салоне лучше доверять профессионалам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: