Обустройство офисного пространства стильной и надежной мебелью


Обустройство офисного пространства стильной и надежной мебелью


Оформление офиса – задача не из легких. Даже выбор мелочей требует особого внимания. Грамотно подобранные предметы интерьера для офиса от компании ofis mebeli помогут создать комфортные условия труда для рабочих, и подчеркнут корпоративный стиль, статус фирмы в глазах посетителей и потенциальных партнеров. Оформление офиса считается частью маркетинговой страгегии.

Стол и стулья для офиса: на что обратить внимание при выборе?


Покупая стол и стулья для офиса, особенно, для кабинета руководителя, стоит руководствоваться такими аспектами:

1. Конструкция. Письменный или компьютерный стол. Отличие между моделями заключается в форме и размерах. В столах могут присутствовать встроенные тумбочки, боковые полочки и прочие элементы для улучшения эргономики.
2. Материал изготовления. Всегда актуальная классика, которая будет в тренде и поможет подчеркнуть высокий статус – дерево и его производные. Новинкой рынка стала мебель из комбинированных материалов, позволяющая установить необходимый баланс между качеством и надежностью.
3. Внешний вид – эстетика и дизайн. Должен соответствовать корпоративному стилю, направлению работы или быть универсальным.
4. Назначение. Здесь важно определиться, какие функции должна будет выполнять мебель – просто дополнять интерьер, использоваться редкими посетителями или служить полноценным рабочим местом для персонала.

Столы, кресла и офисный стол должны быть вместительными, но при этом не очень массивными – неуместно, если они займут все свободное пространство кабинета. То же правило касается и остальных предметов интерьера.

Необходимые свойства для кресла руководителя


Кресло руководителя просто обязано выделяться на фоне мебели для персонала солидностью и элегантностью. Именно по этим критериям посетители часто определяют, кто начальник в офисе. Кроме того, это часть имиджа, что исключает целесообразность экономии.

Хорошее кресло руководителя должно регулироваться по глубине и высоте, иметь маятниковый механизм – на случай, если придется надолго задержаться на работе, получится легко размять спину. На сайте ofis mebeli предлагают приобрести изделия для компаний с любым направлением работы, статусом. В каталогах есть кресла, столы, стулья и многое другое на любой вкус и кошелек. Каждый, кто покупает здесь, делает выбор в пользу качества и эргономики.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: