Дорогой загородный дом, как возможность подчеркнуть статус



Ни для кого не является секретом тот факт, что многие наши сограждане имеют хороший достаток. Так почему бы им не выбрать престижный особняк(https://www.terem-pro.ru/catalog/dorogie-doma/) для проживания своей семьи? Захочется кому-то осудить владельца, никто не запретит. Но для большинства это будет стимулом, что жить можно богато и достичь этого под силу каждому. Есть цель – не видно преград! Только вперед к реализации своей мечты!

Чем отличается дорогой дом от загородных коттеджей


Дорогой загородный дом можно смело отнести к разряду особняка или загородной резиденции. Он может напоминать большой коттедж. Но главное отличие в том, что по соседству нет ничего похожего. Чего нельзя сказать о престижных коттеджных городках, где дома похожи друг на друга. Дорогой загородный дом имеет целый ряд преимуществ, несмотря на то, что на его возведение и обслуживание требуется немало вложений.

1. Индивидуальный дизайн. Можно приобрести готовый дом, даже с обстановкой внутри. Но многие потенциальные собственники предпочитают строить новый дом на основании своих личных предпочтений. Тем более, что уже имеются готовые проекты.
2. Для каждого члена семьи – отдельная комната, желательно с собственным санузлом, плюс похожие комнаты для гостей. Зона отдыха находится на этаж выше гостиной, кухней и столовой, с которой имеется выход на открытую террасу или зону отдыха на участке.
3. Экология. Дорогие дома строят недалеко от городской черты, но в экологически чистых районах. С обязательным нахождением рядом реки, леса и развитой инфраструктурой.
4. Участок не может быть маленьким. Здесь место не только для сада. Должна быть зона отдыха с беседками, мангалами, бассейнами. Красивый ландшафтный дизайн. Грядки не обязательны, но желательны для ценителей экологически чистых овощей и фруктов. Их можно расположить в глубине участка.
5. Соседи – близкие по статусу люди. Но их дома должны находиться как можно дальше, чтобы никто из своего окна не мог наблюдать, что происходит у соседей.
6. Коммуникации. Свет и газ – централизованно. Для обеспечения водой необходимо пробурить скважину для доставки в дом артезианской воды.
7. Собственный гараж для 2-3 автомобилей, а также парковочные места для гостей.
Это наиболее важные аспекты для выбора в пользу комфортной, загородной жизни для людей, которые заслужили этого.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: