Мужские и женские часы: популярные бренды



Наручные часы, как для мужчин, так и для женщин, выполняют ряд важных функций. Контроль текущего времени остается актуальной задачей и сегодня, несмотря на обилие гаджетов. Кроме этого, этот современный аксессуар способен подчеркнуть статус человека. Наиболее востребованные модели представлены здесь. Стоит обратить внимание читателя на самые популярные бренды.

Что выбрать среди изобилия: топ 5


Среди современных производителей часов имеются те, кто удерживает лидирующие позиции на протяжении десятилетий. А также новые имена компаний, вырвавшиеся на первые ступени рейтинга совсем недавно.

1. Модели Q&Q хорошо знакомы ценителя высокого качества и стиля. Более 40 лет японская компания Japan CBM занимается производством часов, относящихся к среднему ценовому сегменту. Среди современных моделей представлены цифровые, стрелочные и комбинированные часы для мужчин и женщин. Также представлена небольшая линейка детских часов.

2. Не сходит с высоких ступеней хорошо знакомая всем компания CASIO. Не перестает удивлять бренд новыми, стильными моделями, выполняющими роль гаджетов. Сумеют оценить спортсмены, предпочитающие экстремальные виды спорта, модели G-Shock или ProTrek. Они ориентируют на местности, отображают погодные условия, измеряют высоту восхождения и многое другое. Серию Baby-G оценят современные модницы. Любая модель данного бренда станет надежным спутником в путешествии или подчеркнет стильный образ офисного сотрудника.

3. Неизменное швейцарское качество представлено на рынке компанией JACQUES LEMANS. Бренд производит спортивные, фэшн и классические модели. При изготовлении используются качественные материалы - натуральная кожа, метал, стекло. Компания использует собственные, запатентованные механизмы. Все модели защищены двухгодовой гарантией.

4. С начала своей деятельности французская компания PIERRE LANNIER специализировалась на изготовлении женских часов. Но сегодня ассортимент пополнен красивыми и стильными мужскими моделями. Большое внимание уделяется дизайну. Встретить две идентичные модели невозможно ни в одной линейке. Модельный ряд рассчитан на разную вековую аудиторию. Здесь сумеют выбрать для себя оригинальное решение подростки, а также пенсионеры. Изящные, с механизмами высочайшей точности часы для мужчин и женщин. Для деловых людей интерес представляют модели с хромированными или позолоченными корпусами.

5. В пятерке лидеров присутствует американский бренд TIMEX. В самом начале своей деятельности (более 100 лет) компания ориентировалась на бюджетный вариант, предлагая дешевые модели для рабочих. Сегодня бренд выпускает стильные модели для деловых людей, оригинальные, лаконичные женские часы, а также большой ассортимент детских моделей.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: