МПК: изготовление металлоконструкций с доставкой по России и за рубеж



Компания МПК, начиная с 2010 года, осуществляет изготовлением металлоконструкций самого различного назначения (http://mpk-spb.com). За сравнительно небольшой период времени сумела снискать популярность сначала в России, затем за рубежом. Производство оснащено высокотехнологическим оборудованием. Профильные специалисты, благодаря своим профессиональным навыкам, оказывает услуги государственным предприятиям и частным лицам. Благодаря высокому качеству и доступным ценам предприятие сумело выйти на зарубежный рынок.

Исключительный результат за счет высокого качества металла


При производстве металлоконструкций используется металл только высокого качества. Вторичное сырье не используется. Современное оборудование, высокий уровень профессионализма мастеров, дает возможность быстро и качественно выполнить заказ любой сложности. Это подтвердили многие заказчики, которые сумели воспользоваться услугами компании, которая предлагает изготовление металлоконструкций различного назначения.

Для этого используются разнообразные материалы:

• профильные трубы для изготовления конструкций, которые используются в строительстве, сельском хозяйстве, машиностроении;
• металл листовой для дальнейшего применения в различных сферах, на строительстве;
• бесшовные трубы для создания водопроводных, отопительных, газоснабжающих систем;
• горячекатаная и холоднодеформированная сталь с дальнейшим применением в машиностроении и сельском хозяйстве;
• уголки и арматура для применения в строительстве и создании парковых или частных инсталляций;
• транзит газа, других взрывоопасных веществ осуществляется по трубам ВГП, которые производятся на предприятии;
• изделия из рифленых листов используются на электростанциях и в строительстве.

Все изделия выпускаются на основании строгих требований международной стандартизации, что подтверждено сертификатами. И это по стоимости, которая является конкурентной на рынке металлоконструкций. На всех процессах производства осуществляется постоянный контроль – проверка швов, соответствие ГОСТу, состав металла.

Для того, чтобы заказать изготовление металлоконструкций любой сложности, достаточно оставить заявку просто на сайте. За 2-3 дня заказ будет выполнен и доставлен по указанному адресу.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: