Продажа, монтаж, обслуживание лифтового оборудования



Многие люди, находясь в кабине лифта, поднимаясь на эскалаторе, не подозревают, что их безопасность обеспечена слаженной работой огромного коллектива. Компания «Лифт Проект Монтаж» осуществляет не только продажу лифтов. Их силами обеспечиваются монтаж, дальнейшее сервисное обслуживание, ремонт современного подъемного оборудования. Коллектив заслуженно занимает лидирующее место среди аналогичных компаний.

Где встречаются наши лифты


Оборудование, поставляемое компанией, исправно работает:

• в торговых центрах;
• в медицинских учреждениях;
• на производственных предприятиях;
• в жилых многоэтажках;
• в загородных резиденциях;
• в аэропортах и вокзалах.

Одним словом, везде, где необходимо осуществлять безопасный подъем нескольких человек или групп людей.

Гарантировать безопасность стало возможным не только за счет высокого профессионального уровня специалистов. Партнерами являются лучшие производители в данном направлении. Даже установка кухонного лифта, требует отдельно составленного проекта и профессионального подхода при монтаже и запуске.

За долгое время работы не было выявлено ни единого нарушения, которое могло бы представлять опасность для людей. Именно поэтому установку панорамных лифтов доверяют именно этой компании. Сотрудничество имеет несколько характерных преимуществ.

1. Абсолютная безопасность для людей, не предусматривающая ни единых компромиссов.
2. Высокое качество предоставления услуг за счет регулярного контроля на этапе монтажа и дальнейшей работы. Такой подход исключает непредвиденную поломку.
3. Новаторство. Все сотрудники проходят постоянное совершенствование, что позволяет полученные знания и новейшие технологии использовать при монтаже нового оборудования и модернизации старого.

Каждый профессионал из штата дорожит достижениями в области лифтового оборудования. Что важно для всей компании в целом. Достичь высоких результатов на современном рынке сложно, удержать не менее трудно, а вот потерять можно из-за небольшой ошибки. Поэтому подобные ситуации исключены.

В подтверждение сказанному достаточно изучить отзывы руководителей крупных предприятий, медицинских учреждений, торговых центров и владельцев частных домостроений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: