ДЭКАР Строй: аренда лучшей спецтехники для любых работ



Небольшие компании или частное строительство всегда испытывают нехватку оборудования и техники, которое значительно ускорит и упростит процесс, сведя наличие ручного труда к минимуму. Нет необходимости приобретать специальную технику, если есть возможность выгодно, не дорого взять все необходимое в аренду dcs-rent.ru. Тем более, что предоставляется техника для проведения самых различных работ. В арсенале компании имеется техника, которая используется регулярно и та, присутствие которой требуется в специфических ситуациях.

Преимущества выгодного сотрудничества


В первую очередь, воспользовавшись таким предложением, можно сэкономить значительную часть финансов, которые понадобится для проведения более важных работ. В арсенале компании имеется техника, которая понадобится на строительных работах, при проведении определенных операций промышленными и сельскохозяйственными компаниями. Лучшие модели могут арендовать коммунальные предприятия и частные лица. На сегодняшний день предлагаются:

• гусеничные и колесные экскаваторы;
• фронтальные и простые погрузчики;
• грейдеры;
• бульдозеры;
• различная уборочная техника;
• самосвалы;
• грейдеры;
• дорожно-строительная техника;
• фрезы и многое другое.

Вся техника представлена лучшими брендами, предоставляется в аренду только в исправном состоянии. При отсутствии специалистов у арендатора, предоставляются водители и рабочие высокого профессионального уровня.

Имеется возможность увеличить функционал путем добавления необходимого навесного оборудования. Большинство спецтехники можно использовать при неблагоприятных погодных условиях, в местах с плохой проходимостью, в карьерах или на заболоченных местах.
Некоторые средства на гусеничном ходу и не могут самостоятельно добраться на объект. Эта задача решается силами арендодателя. Для этого имеются специальные тралы, которые перемещаются по заранее оговоренному маршруту и доставляют спецтехнику на объект в строго указанное время.

Аренда спецтехники – это выгодное предложение для компаний, осуществляющих рытье траншей в трудных местах, при обустройстве подъездных путей к строительным площадкам, для создания стабильного дорожного покрытия, доставки строительных смесей и их подъем на высоту. Любые работы, где предусмотрено присутствие специальной техники, можно осуществить при выгодной помощи компании «ДЭКАР Строй».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: