Калиброванный стальной круг: характеристики и сфера применения


Калиброванный стальной круг: характеристики и сфера применения


Калиброванный стальной круг – один из популярных видов сортового металлического проката, реализующегося компанией СЗППК. К изделиям данного типа предъявляются высокие требования при изготовлении, особенно, это касается структуры поверхности и соответствия размеров заявленным характеристикам. Приобрести металлопрокат предлагают оптом и в розницу с доставкой во все регионы.

Надежность и безупречное качество на первом месте


Компания СЗППК реализует широчайший ассортимент сортового проката. Нержавеющие круги калиброванные 14х17н2 представлены на сайте этого производителя в нескольких размерах (варьируется ширина и длина, соответственно диаметр). Круги производятся из различных марок стали. Работа с каждым видом сплавов регулируется ГОСТ и ТУ, что тщательно контролируется.

Прокат производства СЗППК характеризуется высокой точностью диаметра поперечного сечения, а также безупречным качеством поверхности. За счет этого с данным сортовым прокатом допустимо работать на высокоточных токарных станках. Надлежащее качество поверхности не только расширяет сферу применения, но и позволяет в разы уменьшить количество отходов.

Особенно высокой популярностью стальной круг пользуется у крупных промышленных предприятий, а именно в сфере машиностроения и автомобилестроения. Потребители ценят прокат СЗППК благодаря отсутствию необходимости в каких-либо дополнительных обработках поверхности, что сокращает время производства и снижает затраты.

Преимущества круга стального калиброванного


Стальной круг 14х17н2 во многом популярен за счет круглого сечения, что обеспечивает максимальную простоту обработки изделия на всех этапах изготовления деталей. В числе других преимуществ данного сортового металлопроката:

1. Высокий запас механической прочности, обеспечивающий устойчивость ко всем типам нагрузок.
2. Способность постепенно восстанавливать форму после деформации.
3. Широкий выбор размеров по длине и диаметру.
4. Устойчивость к коррозии за счет естественных характеристик металла и дополнительной обработки.
5. Применение различных марок стали в производстве, что позволяет применять круг во многих сферах производственной деятельности.

Срок службы калиброванного стального круга высокий за счет хорошей сопротивляемости любым негативным воздействиям внешней среды. Благодаря простой технологии производства стоимость металлопроката доступная, несмотря на множество конкурентных преимуществ.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: