Ремонт под ключ: что это и преимущества услуги




Фраза «ремонт под ключ» знакома каждому, но мало кто задумывается, что подразумевает услуга, пока не сталкивается с необходимостью ею воспользоваться. Это ремонт всей квартиры или одной комнаты при участии одной команды мастеров, которые выполнят все – от монтажа проводки до отделочных работ. При этом ремонт квартир под ключ может быть проведен в новостройках, в квартирах вторичного рынка и старого жилого фона в СПб.

Комплексный подход к ремонтным работам


Услуга ремонт под ключ подразумевает такие особенности:

1. Пакет все включено. То есть, в стоимость входит все – оформление проекта, решение задач поиска и закупки необходимых материалов, выполнение работ.
2. Фиксированная цена. Стоимость ремонта оговаривается заранее, фиксируется сметой, не может меняться фирмой исполнителем без согласия клиента.
3. Выполнение без участия заказчика. После согласия проекта и утверждения сметы клиент не будет решать больше никаких вопросов – его пригласят только в день сдачи объекта.
4. Соблюдение сроков. Время, за которое бригада выполнит ремонт под ключ, тоже фиксируется, поэтому заказчику не придется выслушивать нерадивые оправдания, почему объект не сдан в сроки.

Формат услуги ремонт под ключ от компании Мансар Групп оценили уже многие заказчики, такую услугу заказывают снова и рекомендуют друзьям и знакомым.

Плюсы услуги ремонт под ключ


Популярность услуги ремонт квартиры в новостройке под ключ обусловлена такими ее преимуществами:

• обслуживание одной бригадой мастеров – не нужно искать несколько разных исполнителей;
• интересные дизайнерские проекты, ориентированные на нужды и возможности конкретного клиента;
• точное соответствие 3D модели с тем, что получится по итогу ремонта;
• отсутствие необходимости решать задачу вывоза строительного мусора;
• экономия времени – один подрядчик работает быстрее, чем специалисты из разных компаний.

Заказывая ремонт под ключ в проверенной компании, вы не рискуете нарваться на дилетантов, которые в разы преувеличили качество своих работ, давая рекламное объявление. Единственным минусом услуги некоторые клиенты считают стоимость – выше обычной, но это полностью компенсируется уровнем сервиса, результатом. До заказа ремонта в компании Мансар Групп клиенты имеют возможность ознакомиться с примерами работ, почитать отзывы в каталоге. Команда этих специалистов ценит свою положительную репутацию, поэтому работает с полной отдачей и профессионализмом.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: