О чем рассказывает военный сериал «Курсанты»


Великая Отечественная война оставила свой отпечаток не на одно поколение, победа – это героический подвиг народа, но для ее достижения было пролито много крови, слез, выстрадано большое горе. Множество семьей остались неполными. Огромное количество детей стали полусиротами или полными сиротами. Однако, несмотря на всемирное горе, люди не падали духом, шли вперед, героически защищали Родину. В итоге была одержана победа. Про Великую Отечественную войну снято множество фильмов и сериалов. Некоторые из них мы рассмотрим ниже.

  • «Четыре танкиста и собака» 1966 года выпуска. Этот военный сериал (производство Польша) описывает военные будни танкового экипажа и собаки по кличке Шарик. В каждой серии рассказываются всевозможные истории, которые случаются во время военных операций с танкистами и их верным другом. В конце истории экипаж достойно выходит из каждой ситуации с честью и достоинством.
  • «По лезвию бритвы» 2014 года. Это восьмисерийный военный сериал. Повествование про героя советского союза Николая Ивановича Кузнецова, советского разведчика и партизана, на счету у которого множество героических поступков. Вы многое можете узнать о его подвигах, жизни. Посмотреть все серии фильма можно, перейдя по ссылке.
  • «Жуков». Это сериал 2011 года. Из названия ясно, что фильм снят о жизни легендарного главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова. Его имя еще при жизни привлекало немало внимание. О нем ходило много слухов. В фильме рассказывается о нелегком пути Жукова и о героических подвигах. В сериале участвует знаменитый актерский состав, который требует особого внимания. Это неподражаемый Александр Балуев, очаровательные Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, легендарный Борис Щербаков и многие другие талантливые актеры.
  • «Курсанты» 2004 года. Представляет собой многосерийный сериал, снятый на основе повести Петра Тодоровского, который сам и читает закадровый текст. Фильм снят о военных годах, о подготовке курсантов ко фронту. Актерский состав подобран блистательно. Здесь снялись Екатерина Гусева, Павел Майков, Владимир Вдовиченко, Андрей Чадов и много других знаменитых актеров.

Сейчас смотреть интересные военные фильмы можно в режиме онлайн. Существует немало проектов, которые вряд ли кого-то оставят равнодушным. Они заставляют сопереживать главным героям, делать для себя определенные выводы.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: