Окна пвх в Минске


Окна пвх в Минске
При проведении капитального ремонта обычно меняют и окна. На пластиковые конструкции падает выбор потребителей в большинстве случаев. По-своему хорошим решением могут быть и деревянные вариант, однако более широкий список преимуществ все же имеют окна ПВХ. Только положительные эмоции получат владельцы, если выбрать надежного производителя и поставщика, качественно смонтировать изделие. На сайте https://oknovdom.by/ купить окна в Минске от производителя можно по доступным ценам. Качество конструкций очень высокое. Выделим основные плюсы предлагаемой продукции.

Энергосбережение и теплоизоляция


Теплоизоляционные характеристики окон ПВХ значительно выше, чем у аналогов из «холодного» алюминия или дерева. Тепло пластик практически не проводит. Должную герметичность обеспечивают встроенные каркасы и уплотнители. Стеклопакет также имеет большое значение. Теплопотери можно максимально снизить за счет применения инертного газа для заполнения пространства между стеклами. Примерно на треть сокращаются расходы на отопление и кондиционирования после замены окнами ПВХ старых деревянных конструкций.

Звукоизоляция


Изоляцию от шумов пластиковые окна также обеспечивают лучше. До сорока децибел они способны понизить уровень звуков извне. Дополнительные шумоизоляционные характеристики имеют конструкции с увеличенной толщиной стекла. Можно выбрать именно их, если за окнами находится автомобильная магистраль или оживленная улица.

Комфортный микроклимат


Способность древесины «дышать» нередко приводят в качестве основного преимущества их продукции производители деревянных окон. Однако вне зависимости от материала рам «дышать» герметичные окна не будут. Вентиляционные клапаны нередко предусматриваются и в ПВХ конструкциях. Свежий воздух в дом может проникать через них. Пыль и шумы при этом останутся снаружи. Стоит учитывать, что в период холодов такие клапаны лучше все же закрывать, поскольку они могут обмерзать. Регулярное простое проветривание будет более безопасным. Режимом проветривания можно управлять и с помощью современной фурнитуры.

Экологичность


Для производства профилей из пластика используются совершенно безопасные для людей материалы. Даже в медицинских и детских учреждениях сегодня устанавливают именно пластиковые окна, что говорит об экологической чистоте. Старые пластиковые окна эффективно утилизируются. Такие технологии уже разработаны и работают. Поэтому не представляют никакой опасности окна ПВХ и для окружающей среды и природы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: