ТОРУС: качественное сварочное оборудование от отечественного производителя



Торговая марка Торус отлично зарекомендовала себя не только на отечественном рынке. Сварочное оборудование этого производителя (https://torus-shop.ru/) хорошо знакомо специалистам в других странах. Более двадцати лет компания поставляет на рынок современные аппараты для сварки. Вся продукция адаптирована под особенности отечественных электросетей.

Критерии успеха компании


В основе успеха заложена собственная доктрина компании, которая была разработана еще в 1991 году и поддерживается по сегодняшний день. Такой разработкой является сварочный аппарат, который по стоимости стал доступен для покупателей со средним уровнем достатка. Это оборудование, которое стало простым и легким в использовании. Им могут пользоваться даже люди, не имеющие специального образования.
Но, при этом, каждый сварочный аппарат имеет достаточную мощность для осуществления любых видов сварки. Все оборудование, производимое брендом, отличается характерными преимуществами:

• высокая мощность;
• компактные размеры;
• небольшой вес (около 5 килограмм), дающий возможность просто перемещать аппарат в необходимое место;
• возможность осуществлять сварку в труднодоступных местах и на высоте;
• невысокая стоимость.

Основу успеха компании составляют собственные разработки технологов предприятия, которые часто используют опыт зарубежных коллег. Высокое качество оборудование подтверждено международными сертификатами. По все России, а также в ближнем зарубежье развита большая дилерская сеть, что позволяет потребителям приобретать оборудование по цене изготовителя.

Все оборудование, представленное в каталоге, прошло тщательную проверку не только на предприятии, но и специалистами дилерских сетей. Лучшие цены и высокое качество выполняемых сварочных работ гарантирует бренд Торус. В этом просто убедиться, если приобрести одну из представленных моделей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: