Особенности промышленных ворот для склада


Для оснащения помещений с большими габаритами и интенсивной эксплуатацией используются специальные виды промышленных ворот. Такие конструкции имеют определенные отличительные особенности и отличаются устойчивостью к самым разнообразным факторам. Особую роль играет качество материалов, используемых для их изготовления и правильный монтаж с соблюдением всех правил. Доверять такую работу рекомендуется профессионалам, а конструкции приобретать только у проверенных и надежных поставщиков. Заказать складские ворота любой сложности можно в компании «ТСК».

Особенности и преимущества промышленных ворот


Главной отличительной особенностью всех промышленных ворот считается способность выдерживать существенные эксплуатационные нагрузки. Все элементы таких конструкций должны тщательно продумываться. При соблюдении технологий изготовления изделия получают огромное количество преимуществ. На протяжении длительного периода они не создают проблем с использованием, а риск преждевременного ремонта практически полностью исключается.

Преимущества промышленных ворот:

• способность выдерживать десятки циклов открывания и закрывания в день;
• длительный период бесперебойной эксплуатации;
• универсальность (можно использовать для оснащения помещений разного формата);
• использование материалов высокого качества со специальными покрытиями;
• наличие специального привода с особыми характеристиками и множества дополнительных опций.

Разновидности складских промышленных ворот


Складские ворота могут отличаться не только габаритами, но и способом установки, вариантом управления, конструктивными особенностями. При выборе конкретного варианта важно учитывать несколько нюансов. Например, к ним относятся интенсивность эксплуатации, специфика деятельности объекта, габариты воротного проема. В некоторых случаях может возникнуть необходимость экономии пространства.

Виды промышленных ворот для склада:

• секционные (полотно поднимается вверх);
• распашные (стандартная конструкция);
• подъемные (предназначены для помещений с высокими потолками);
• раздвижные (управление осуществляется вручную или дистанционно);
• рулонные (полотно складывается в рулон).

Компания «ТСК» занимается установкой складских ворот любой сложности. На все виды работ и конструкций предоставляются гарантии. В каталоге фирмы представлено более двухсот цветовых вариантов промышленных ворот с разными характеристиками. Компания давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: