Особенности и стоимость линолеума Синтерос Комфорт


Особенности и стоимость линолеума Синтерос Комфорт

Линолеум Синтерос Комфорт - качественное покрытие класса "бытовой" для домов и квартир, способное удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Особенностью покрытий данного бренда является ряд качеств, выгодно выделяющих его на фоне конкурентов.

  • Гипоаллергенность

    Качественное покрытие сделано из гипоаллергенных материалов, что позволит чувствовать себя комфортно в помещении с полами Синтерос человеку с аллергиями, или склонного к ним.

  • Шумоизоляция и влагозащита

    Данный линолеум не промокает и не пропускает шумы. Он легко чистится и моется, но при этом отталкивает влагу благодаря особой пропитке.

  • Пылезащита

    Данное покрытие не собирает пыль. Опять же благодаря особой пропитке.

  • Теплоизоляция

    В помещении с полами Синтерос всегда тепло и уютно!

Особенности и достоинства дизайна Sinteros Comfort

Дизайнов у бренда - великое множество! Такое количество позволяет выбрать из сотен или даже тысяч рисунков, цветовых решений, одно, то самое, ваше единственное, которое украсит пол и будет радовать глаз долгое долгое время. А также будет служить не один десяток лет.

Самые популярные расцветки для покрытий данного типа:

  • Имитирующие паркет
  • Имитирующие деревянный пол
  • Имитирующие ламинат
  • Имитирующие камень

Паркетные и деревянные рисунки очень хорошо смотрятся на полах в помещениях бытового класса. А если захочется экзотики, то смело выбирайте расцветку под мрамор или каменную крошку.

Классы износостойкости

Классы износостойкости бытового линолеума

В целом классов износостойкости напольных покрытий данного типа три:

  • 21 - низкая интенсивность использования, например спальные комнаты.
  • 22 - средняя интенсивность использования (жилые помещения, прихожие)
  • 23 - высокая интенсивность использования (жилые помещения, прихожие).

Важно понимать правильно тип вашей нагрузки. Отталкиваетесь от среднего количества человек ежедневно посещающих данное помещение. Так вы сможете рассчитать покрытие какого класса износостойкости необходимо приобрести именно вам.

Смело спрашивайте наших консультантов о том, какой класс износостойкости у того покрытия, которое вы выбрали - они подскажут и если что, бесплатно скорректируют ваш заказ.

Где недорого купить линолеум Синтерос Комфорт в Украине?

Недорого покрытие Синтерос Комфорт можно приобрести прямо у нас, в интернет-магазине Линол. Мы предлагаем широчайших выбор брендов и дизайнов, предлагаем самую быструю и недорогую доставку, а также выполним ваш заказ в кратчайшие сроки.

Предлагаем вам прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, посетить наш сайт и выбрать именно то покрытие, которое подходит именно вам! Будь в тренде, покупай в Линол!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: