Пластиковые окна: профиль ВЕКА


Доверием и популярностью в нашей стране стабильно пользуются пластиковые окна, в основе которых лежит профиль бренда ВЕКА. Для климатических условий он подходит отлично. Доступная стоимость удачно сочетается с привлекательным внешним видом и долговечностью конструкций. Можно посмотреть источник и убедиться в этих словах, изучить характеристики и подобрать нужный вариант окна ПВХ с профилем этого бренда.

Изначально компания ВЕКА занималась производством рольставен. Работает она на рынке с 1969 года. Пластиковые окна были признаны позднее более перспективным товаром, поэтому основатель переключился на них. Бестселлером продукция стала практически сразу, то есть решение было принято совершенно правильно. В 1995 году профиль ВЕКА появился в нашей стране. На территории России профили немецкий производитель начал выпускать спустя четыре года, открыв новый завод. Представительства и производства сегодня работают по всей стране. Профиль ВЕКА – треть устанавливаемых конструкций на рынке.

Основным приоритетом производителя является забота о качестве продукции. Единый сертификат действует на всю продукцию, то есть качество выпущенных на территории России окон ничем не отличается от изделий заводов Германии. Благодаря большому распространению производств цена на окна получается относительно небольшой. От подделок ВЕКА защищается и этим. Такие профили фальсифицировать мошенникам невыгодно.

Повышенная влажность и суровый климат не являются препятствием для установки пластиковых окон с профилем ВЕКА. Материал используется очень качественный. Свой цвет в процессе эксплуатации пластик не теряет, рамы не деформируются. Сатиновый блеск и гладкая поверхность – базовый вариант исполнения. Не только белые, но и другие окна можно заказать, если в этом возникнет необходимость. Выпускаются и ламинированные варианты профиля. Прочность и жесткость обеспечиваются армирующими усилителями внутри конструкции. Друг от друга линейки окон с профилем ВЕКА отличаются не только стоимостью, но и дизайном, количеством камер, монтажной шириной. Для офисных и жилых помещений отлично подходят все предлагаемые производителем окна.

Тепло и звукоизоляция – наиболее важных характеристики пластикового окна, так как от него зависит тишина и тепло. Звукоизолирующие свойства профилей ВЕКА отличные. Специальные звукопоглощающие стекла можно установить для улучшения, если условия эксплуатации жесткие и шумы за окном значительно превышают уровень обычного города.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: