ANOR: реализация лучших проектов по благоустройству населенных пунктов



В современном градостроительстве немало внимания уделяется благоустройству. Решение подобных задач возложила на себя, и успешно реализует компания «ANOR» (anor.kz), которая более десяти лет реализует программы по уличному освещению, благоустройству и строительству фонтанов. За время деятельности было осуществлено множество программ, которые создали для жителей и гостей разных населенных пунктов комфортные условия для жизни и отдыха.

Основные задачи, которые ставит перед собой компания


Градостроение и благоустройство – это два неразрывных понятия. Компания ставит перед собой высокие задачи, которые успешно выполняет, придерживаясь строгим требованиям градостроения. Прежде всего, это высокий уровень жизни населения в мегаполисах и небольших населенных пунктах. Создавая красивые зоны, коллектив компании строго соблюдает высокие критерии.

1. Создавать комфортные, привлекательные и безопасные зоны для жизни и отдыха, сохраняя историческое и культурное наследие любого населенного пункта.
2. Использование передовых технологий при реализации проектов различной сложности.
3. Строительство современных фонтанов, которые становятся не только визитной карточкой города, но и создают неповторимую, здоровую атмосферу для тех, кто находится рядом.
4. Использование собственного многолетнего опыта по благоустройству населенных пунктов.
5. Создание детских игровых комплексов, озеленение территорий, наружное освещение, строительство современных, эксклюзивных фонтанов.
6. Современный ландшафтный дизайн с использованием лучших видов кустарников, цветов, деревьев.

Реализация любой программы по благоустройству и озеленению предусматривает целый комплекс мер. Это разработка и согласование проектов с муниципальными властями или застройщиками, что позволяет внедрить в жизнь самые интересные концепции:

• обустройство тротуаров и дорожек;
• приведение в порядок запущенных территории в жилых районах и парковых зонах;
• освещение территорий с использованием передовых технологий;
• размещение малых архитектурных форм;
• увеличение количества зеленых насаждений;
• создание объектов городского дизайна;
• цветочное оформление;
• праздничная предподготовка и многое другое.

Благоустройство, которым занимается компания, направлено на создание благоприятных условий, необходимых для полноценной и здоровой жизни, отдыха горожан.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: