Натяжные потолки во влажных помещениях


Отделочные работы на потолке в ванной комнате доставляют много хлопот и проблем хозяевам. Необходимо каждый год перекрашивать потолок. Это требует больших финансовых затрат. Всё это происходит из-за того, что влага быстро разрушает практически любой материал.

Достоинства натяжного потолка в ванной

  • Натяжной потолок избавит вас от этих проблем. ПВХ-полотно можно не трогать долгие годы:
  • Срок службы натяжного полотна 15 лет. В течении всего этого времени он не пожелтеет, не выцветет;
  • На пленочном потолке не образуется плесень;
  • Он спасает от затопления. Выдерживает большие объёмы воды, поэтому мебель не пострадает;
  • Плёнка натяжного потолка не притягивает пыль. Его можно легко протереть влажной тряпочкой;
  • Глянцевый потолок увеличит зрительно комнату. Глянцевое полотно имеет много оттенков, поэтому его можно легко подобрать под цвет плитки

Натяжной потолок сделает вашу ванную современной и красивой. Мы устанавливаем качественные натяжные потолки в Сочи, которые соответствуют всем нормам экологичности и пожаробезопасности.

Огромный плюс винилового полотна в том, что на нём не конденсируется влага. Это происходит из-за того что полотно тонкое и его температура соответствует температуре в помещении. Из-за этого качества его используют часто в бассейнах.

Если с обычного отштукатуренного крашеного потолка будут стекать капли конденсата, то с натяжным потолком такого не будет он всегда будет сухой.

Освещение во влажных помещениях.

В современный натяжной потолок можно встроить практически любой светильник(круглой формы или прямоугольной). Если у вас форма светильника какая-то резная, то можно посоветовать выбрать из имеющиеся на рынке моделей. Наверняка вы найдёте себе светильник по душе. В ванную или душевую комнату можно поставить те же светильники, что и в обычную комнату. От пара они не замкнут. Если вы боитесь что на них могут попасть брызги воды, то стоит выбрать светильник с повышенной влагозащитой ip 65. Если во влажных комнатах или бассейне будут потолки с подсветкой, то стоит выбрать светодиодную ленту влагозащищенную. За проводку, которая скрыта под потолком беспокоится не стоит, так как натяжные полотна полностью герметичны.

Цены на натяжные потолки в Сочи вы можете узнать обратившись в фирму Grand Design. У нас опыта более 12 лет. Более 10000 монтажей.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: