Виды труб и особенности фитингов для водопровода, канализации, системы отопления


Компания ООО КРОМЭКС осуществляет комплексное снабжение промышленных, коммунально-бытовых, сельскохозяйственных предприятий оборудованием и инструментом. В ассортименте есть надежные и качественные трубы и фитинги, предназначающиеся для обустройства систем перекачки воды, пожаротушения, канализации, полива, теплоснабжения.

Виды труб

В каталоге присутствуют трубы из сшитого полиэтилена. Они оптимально подходят для подачи воды, организации систем полива. Такие трубы выдерживают повышенное давление, но не рекомендуется использовать их с теплоносителем высокой температуры. Следующая категория – это продукция их ПВХ. Напорные трубы из этого материала используют для обустройства водопровода, канализации.

Стальные бесшовные и электросварные трубы можно применять в системах отопления, так как они характеризуются стойкостью как к давлению, так и к высокой температуре. Металлопластиковые изделия содержат в себе преимущества стальных и пластиковых труб. Они обладают устойчивостью к повышенным нагрузкам, защищены от ржавления, соответствуют требованиям экологической безопасности. Заказать любой вид труб можно на странице https://kromex.su/catalog/truby-i-fitingi/ по привлекательной цене.

Особенности фитингов

В ассортименте компании ООО КРОМЭКС имеются латунные, чугунные и стальные фитинги. Эти материалы характеризуются повышенной прочностью и устойчивостью к гидравлическим и температурным нагрузкам. Резьбовые фитинги применяют для соединения труб и для обустройства переходов между изделиями разного диаметра. Они обеспечивают надежное и герметичное крепление. Все фитинги соответствуют стандартам надежности, долговечности, качества.

При выборе фитингов и труб рекомендуется руководствоваться следующими характеристиками:

  • особенности материала, из которого изготовлена продукция;
  • внутренний и наружный диаметр (в том числе резьбы);
  • назначение изделия;
  • длина и прочие размеры;
  • расчетный срок эксплуатации.

Эти характеристики можно узнать, посетив сайт ООО КРОМЭКС или связавшись с представителями компании. Они ответят на вопросы, быстро примут и обработают заявку, оперативно выполнят заказ. Срок использования труб и фитингов исчисляется десятилетиями. Стальные изделия рекомендуется дополнительно защищать краской от ржавления. При необходимости внутреннюю поверхность можно промывать для устранения минеральных отложений.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: