Важные моменты при выборе детских кроватей



Необходимость определения собственного пространства для малыша возникает еще задолго до его рождения. Тоже самое можно сказать, выбирая мебель для детской. К этим предметам интерьера предъявляются особые требования, которые важно учитывать. Никогда не покупайте детские предметы интерьера на стихийных рынках или у продавцов с сомнительной репутацией. Более низкая стоимость не гарантирует безопасности. Компания «LITTLE HOME» предлагает мебель только от проверенных производителей. Вся продукция сертифицирована и не представляет опасности для детей.

Что учитывать, покупая детскую кровать


Выбирая данный предмет интерьера, важно учесть несколько важных моментов:

• кроватка должна соответствовать возрасту ребенка и не занимать слишком большое пространство в комнате;
• поинтересоваться материалом, из которого она изготовлена:
• основание или ламели только из натурального, экологически чистого материала;
• высота днища не представляет сложностей для самостоятельного залезания малыша или не быть опасных для детей до одного года, которые могут стоять самостоятельно;
• качественный матрас с натуральным наполнителем без наличия металлических деталей, пружин;
• привлекательный внешний вид, который органично вписывается в интерьер и не вызывает негативной реакции у ребенка;
• если возраст ребенка более двух лет, учесть его личные предпочтения.

Если днище кроватки часто не подвергается лакокрасочному покрытию, то борта обычно окрашивают или покрывают лаком. Необходимо поинтересоваться, что именно использовалось для этих целей.

Важно, чтобы в составе отсутствовали вещества, способные выделять токсины, формальдегиды. Они могут появиться при ярком освещении, когда лучи солнца попадают в комнату ребенка. Малыш часто тянется ртом к деталям кроватки, что также представляет опасность.
Выгодно отдавать предпочтение классическим моделям, которые изготовлены из натуральной древесины с лаковым, безопасным покрытием. Мальчишки любят спать в копиях автомобилей. Такая кроватка может использоваться вплоть до начальной школы.

Девочки любят ощущать себя принцессами. В каталоге «LITTLE HOME» имеется немало предложений для прекрасных, юных леди. Обязательно привлекайте своих детей к выбору такого важного предмета. Если не учесть мнения ребенка, он может просто не лечь в новую, красивую, по мнению родителей, кровать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: