Боги воды, тепла и пара или как стать профессиональным сантехником с высоким доходом


Боги воды, тепла и пара или как стать профессиональным сантехником с высоким доходом

Это профессия, которая была востребована и хорошо оплачиваема во все времена. Сегодня заметно, что ведется активная застройка. В каждом доме, в каждой квартире, офисе постоянно требуется помощь сантехника. Профессия востребована и уважаема. Поэтому все больше молодых людей отдают выбор именно такому делу, предпочитая обучиться на сантехника. Это не сложно, тем более, что определенные навыки уже заложены природой и небольшим опытом в каждом мужчине. Осталось добиться совершенства, чтобы выйти на высокий профессиональный и доходный уровень.

Что дают подобные курсы


Как отмечают преподаватели различных курсов, обучение на слесаря-сантехника сегодня самое популярное. Многие молодые люди, только окончив школу, предпочитают освоить данную специальность. В то время, когда одноклассники «грызут науки», вытягивая деньги с родителей, в различных университетах, эти молодые люди уже выходят на солидный самостоятельный доход. Так можно заработать уже в первый год после окончания школы. Ведь по утверждению преподавателей, на подобных курсах готовят Богов воды и пара. Проблем с заказчика не будят. Постоянные клиенты уже появляются во время обучения.

Всего несколько часов теории и немного практики, и молодой сантехник отправляется в собственное плавание. Профессия не только престижна, но и хорошо оплачиваема. Поэтому можно снять непосильный груз с родителей и заработать на получение дальнейшего высшего образования самостоятельно.

В учебных центрах обучение ведется по специально разработанным программам. Для этого созданы оптимальные условия:

• аудитории с применением специализированного оборудования;
• большое количество практических занятий не только на базе учебного центра, но и у потенциальных заказчиков;
• установка и ремонт сантехники с применением сварочного оборудование (освоение смежной специальности);
• основы профессии слесаря;
• монтаж и ремонт систем отопления, водоснабжения с углублением в инновационные технологии (системы теплых полов, климатическое оборудование, тепловые насосы).

После окончания курсов, каждому выпускнику присваивается квалификация и выдается сертификат международного образца. За время обучения у каждого студента уже имеется небольшая клиентская база. Если по какой-то причине этого не произошло, центр помогает с трудоустройством.

Каждый курс обучения рассчитан на 20-25 занятий по теории и практике. Этого вполне достаточно, чтобы освоить специальность. Модно продолжить дальнейшую учебу, просто чтобы повысить квалификационный уровень.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: