Аренда теплохода: проведите свой праздник на воде


Проведение торжества – важное мероприятие. Традиционными вариантами для организации праздников раньше были кафе и рестораны. Однако в тесном и душном помещении находиться приятно не всегда. Как можно раньше некоторые гости стремились покинуть мероприятие по этой причине. Праздничное настроение создать порой не получается. Представленная тут https://teplohod-restoran.ru/ судоходной компанией «Навигатор» аренда теплохода способна полностью решить такую проблему. Банкеты на воде нравятся всем. Стиль проведения праздника при этом можно выбрать практически любой.

Преимущества аренды теплохода

Арендуя для личных целей судно, клиенты получают возможность не только полюбоваться природой и постоянно меняющимися видами, насладиться чистым и свежи влажным воздухом, но и попробовать изысканные блюда, ощутить максимум сервиса. При желании можно проводить видео и фотосъемку. До мелочей могут быть продуманы все развлекательные программы. Уникальный и интересный отдых поднимет настроение всем участникам события.

Что входит в стоимость аренды?

Цена на аренду судна складывается из нескольких факторов. Она включает в себя:

- сборы у причала;
- услуги опытного и профессионального капитала и других членов команды;
- доступ к сети;
- пользование на борту общественными местами;
- комфортное нахождение в каютах с санузлами, душами, кондиционерами, мебелью и другими удобствами;
- дополнительные услуги, в которые могут входить развлекательные программы, экскурсии, вкусные блюда.

С учетом всех пожеланий заказчика будет составлена развлекательная программа. Размеры теплоходов в аренду подбираются соответственно количеству планируемых гостей праздника. Не только для торжеств можно арендовать судно. Теплоходы могут стать отличным выбором для проведения деловых встреч, обучающих программ, семинаров, конференций и многого другого. Серьезно, солидность и презентабельность выбора оставят у партнеров и клиентов отличное впечатление. Необычный отдых и плодотворную работу легко можно совместить на теплоходе.

Современные судна имеют высокотехнологичное оснащение. Практически любые задачи, которые могут быть решены на суше, могут быть реализованы и на воде, во время прогулки на теплоходе. На долгие годы приятные воспоминания останутся от уровня корпоративных банкетов, деловых встреч, свадеб и любых других мероприятий, если воспользоваться услугами специализированной судоходной компании «Навигатор».



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: