Межкомнатные двери с отделкой из экошпона


На современном рынке присутствует огромное количество межкомнатных дверей от самых разных производителей. Конструкции отличаются по качеству, материалам, механизму открывания, дизайну, а также иным параметрам. При выборе конкретного варианта важно учитывать ряд нюансов. Только правильно подобранная дверь будет сохранять свои первоначальные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации. Особым спросом пользуются конструкции с отделкой из экошпона. Ознакомиться с такими дверьми можно на сайте производителя https://karel-doors.ru/dveri-ehkoshpon/.

Причины спроса на двери из экошпона


Экошпон представляет собой своеобразную имитацию дверного полотна из деревянного массива. Материал состоит из многочисленных волокон, которые несколько раз подвергаются прессованием с использованием специального клеевого состава. Главным преимуществом межкомнатных дверей с отделкой из экошпона считается их ценовая доступность. По качеству они не уступают некоторым дорогостоящим вариантам.

Преимущества межкомнатных дверей с отделкой из экошпона:

• экологически безопасный материал;
• устойчивость к влажной среде;
• стойкость к механическим повреждениям;
• длительный срок эксплуатации;
• возможность сочетания с любым интерьером;
• устойчивость к интенсивной эксплуатации;
• простой уход стандартными методами и средствами.

На что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей


В первую очередь при выборе любой двери оценивается качество используемых материалов. Продукцию надо приобретать у компаний со стабильной репутацией на рынке. Идеальным вариантом будет покупка дверей напрямую от производителя. Второй важный момент – качество фурнитуры. Межкомнатные двери чаще всего находятся в интенсивной эксплуатации. Некачественная фурнитура не выдержит нагрузки.

Другие важные нюансы:

• сочетание с общим интерьером помещения (цветовая гамма, дизайн);
• способ открывания (при нехватке места можно использовать раздвижные двери или модели «купе»);
• особенности помещения (например, для ванной комнаты надо отдавать предпочтение материалам, устойчивым к влажной среде).

На сайте компании «Карельские Двери» представлено множество разновидностей межкомнатных дверей с отделкой из экошпона и иных материалов. Вся продукция соответствует строгим стандартам качества и проходит строгий контроль перед поступлением на рынок. Компания заботится о своей репутации и использует только проверенные материалы. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется обратиться к менеджерам фирмы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: