Бензорезы: выгодные условия аренды



Демонтаж железобетонных построек или дорожного покрытия, спасательные работы требуют наличия специального профессионального оборудования. Иногда приобретать его нецелесообразно по причине высокой стоимости. Тем более, если работы временные и дальнейшее использование не предвидится. Лучше всего взять бензорез в аренду. Тем более, что компания предлагает услугу на выгодных условиях.

Как оформить аренду профессионального оборудования


Перед тем, как взять бензорез в аренду, необходимо учесть несколько важных моментов:

• Объем и вид предстоящих работ;
• Параметры предполагаемого оборудования;
• Время бесперебойной работы;
• Наличие аксессуаров для уменьшения вибрации и шума;
• Техническое состояние техники;
• Модель и год выпуска;
• Количество потребляемого топлива;
• Сроки аренды;
• Возможность воспользоваться помощью профессиональных мастеров.

Компания предоставляет в аренду технически исправную технику. Это реально, так как за простои по техническим причинам ложатся на плечи арендодателя и предусматривают финансовую компенсацию. В ассортимент модели от лучших европейских производителей. Все это, и многое другое исключает появление возможных неприятностей при работе.

Работа с бензопилами требует определенных профессиональных навыков. Если в компании нет таких сотрудников, лучше воспользоваться помощью специалистов, которые имеются в штате арендодателя. Это серьезная техника, работа с которой несет риск для человека, который ранее не работал с подобным оборудованием.

Перед тем, как бензопилы отправляются к арендатору, их техническое состояние тщательно проверяется и подробно описывается в акте, второй экземпляр которого предоставляется заказчику. Случаи поломки или выхода из строя исключены. Если, все же, такое произошло, то выясняется причина. Ремонт осуществляется за счет виновника.

Уже сотни горожан и жителей пригорода, а также различных компаний, сумели воспользоваться услугами компании «Магазин Проката». За долгие годы работы компания сумела завоевать заслуженное уважение на рынке аренды профессионального оборудования. Этого дорогого стоит, так как потерять репутацию просто, а вот вернуть ее практически невозможно. Поэтому все условия, описанные в контрактах, четко и безукоризненно соблюдаются.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: