Преимущества забора из профилированного листа от компании "GOOD ZABOR"


Для строительства ограждений на загородных участках используют самые разные материалы – древесину, кирпич, металлоконструкции. Одним из наиболее простых в монтаже и надежных в эксплуатации считается забор из профнастила. Спрос на такие заборы СПБ от компании "GOOD ZABOR" растет как на дрожжах.

В чем преимущества и почему?


Высокая скорость сборки

Профнастил крепятся болтами и саморезами, при этом не нужно использовать строительные смеси и сварочное оборудование. Листы являются очень легкими изделиями, поэтому их можно вручную доставить к месту монтажа. Для сборки конструкций не требуется большое количество работников.

Высокие декоративные характеристики

Современный профнастил с полимерным покрытием кардинально отличается от обычных листов, покрытых цинком. Декоративно-защитный слой на основе пурала, полиэстера или акрила придает профнастилу насыщенный цвет, который не выгорает под влиянием агрессивных факторов окружающей среды. Забор из профнастила остается эстетически привлекательным на протяжении десятилетий. Он великолепно вписывается в загородный ландшафт.

Огнестойкий материал

Стальные листы выдерживают воздействие открытого огня, при этом они предотвращают его распространение по частной территории. При высокой температуре металл не дымит и не выделяет токсичных компонентов.

Доступная стоимость

Большинство владельцев коттеджей предпочитают именно этот материал, так как при всех своих преимуществах он является еще и одним из самых дешевых. Ограждения из профлиста обходятся дешевле по сравнению с конструкциями из кирпича или таких дорогих материалов, как оцилиндрованное бревно, профилированный брус.

Надежная защита территории

Профнастил нелегко демонтировать без специальных инструментов, а при попытке взлома ограждения листы издают громкий шум. Конструкции из такого материала хорошо защищают загородный участок от проникновения грабителей. Кроме того, они препятствуют попаданию бродячих и диких животных, что особенно важно для владельцев жилья вблизи леса.

Долгий срок службы

Качественный профнастил служит до 50 лет, практически не теряя первоначальной формы. Заборы из такого материала устойчивы к любой ветровой нагрузке. Благодаря полимерному покрытию конструкции не нуждаются в дополнительном окрашивании. Грязеотталкивающая поверхность позволяет листам самостоятельно очищаться во время дождя, поэтому заборы практически не требуют ухода.

Также к преимуществам профнастила стоит добавить, что это экологически чистый материал, который не загрязняет природу и не вызывает аллергических реакций у людей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: