Плитка Керамин: коллекция Атлантида


Керамическая плитка считается универсальным отделочным материалом. Ее используют для обустройства помещений самого разного назначения. При выборе плитки важно учитывать ряд нюансов. Изделия обладают многочисленными преимуществами, но только при наличии соответствующего качества. Некачественный материал создаст множество проблем не только с эксплуатацией, но и с монтажом. Покупая изделия, рекомендуется обращать внимание на продукцию от известных производителей. Например, большим спросом на рынке пользуется плитка Керамин Атлантида.

Нюансы выбора керамической плитки


Продукция от известных брендов изначально будет обладать рядом достоинств. Популярные торговые марки заботятся о своей репутации и ответственно относятся к производственным процессам. Риск покупки некачественного или бракованного товара в данном случае будет практически исключен. Кроме того, на все материалы клиент получит соответствующие гарантии от производителя.

Другие правила выбора:

• если из плитки планируется составить орнамент или законченную композицию, то к подбору цветов важно относиться с особой ответственностью;
• важную роль играет назначение материала (некоторые разновидности плитки считаются универсальными, но есть варианты, которые предназначены только для пола или только для потолка);
• также важно обращать внимание на тип поверхности плитки (она может быть глянцевой, матовой или структурированной);
• форма, размер и дизайн (важно провести точные расчеты необходимого количества плитки).

Преимущества керамической плитки Керамин Атлантида


Атлантида представляет собой коллекцию плитки от белорусских дизайнеров. Такой материал обладает многочисленными отличительными особенностями и высоким качеством. Изделия производства Керамин пользуются большим спросом на рынке на протяжении многих лет. Характерной чертой коллекции является трехмерная фактура модулей, каждый из которых собран из элементов со сложной формой.

Другие особенности и преимущества плитки Керамин Атлантида:

• длительный срок эксплуатации и устойчивость к износу;
• основа дизайна из белого и темного мрамора;
• привлекательный и эстетичный внешний вид;
• стойкость к влажной среде;
• простой уход стандартными методами.

Компания «Альфа Плитка» занимается реализацией плитки от самых известных и проверенных брендов. Ознакомиться с подробным ассортиментом можно на официальном сайте магазина. Вся продукция отличается высоким качеством и имеет подтверждающие сертификаты. При возникновении любых вопросов или сложностей с подбором материала для имеющегося помещения, рекомендуется обращаться за профессиональной консультацией к представителям компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: