Перчатки рабочие с ПВХ покрытием



Работа на стройке, приусадебном хозяйстве, такелажные работы требуют наличия специальной защиты для рук, которыми могут стать перчатки со специальным покрытием на ладонях https://plenkapolietilen.ru/shop/2197-rabochie-perchatki-hb-s-pvh. В первую очередь, они защищают руки от случайных порезов, травм, уколов, а также обеспечивают отличный хват, исключают скольжение различных предметов в руках.

Технология и материал изготовления


Сами перчатки изготовлены из хлопчатобумажных нитей, что обеспечивает комфортное расположение на руке и отсутствие следов пота на ладонях. Покрытие ПВХ служит не только материалом для исключения скольжения и случайного падения порой опасного груза из рук рабочего. Это дополнительный способ продлить срок службы изделий.

Манжет изделия изготовлен из прорезиненных нитей. За счет этого перчатки мягко обхватывают запястье, препятствуют проникновению мусора или пыли внутрь. Согласно ГОСТу, на основании которого осуществляется производство, наличие боковых швов исключено. Это предотвращает возможное появление раздражения на коже. Как отмечают многие рабочие, работать в таких перчатках достаточно комфортно.

Именно по классу вязки классифицируются подобные рабочие изделия. От этого зависит комфорт, срок службы и время года, когда можно использовать подобные изделия. Ведь зимой они могут послужить еще и защитой от мороза. Самая плотная вязка состоит из пяти нитей. Но это далеко не все преимущества, которыми обладают подобные защитные средства:

• Небольшой вес, благодаря чему перчатки просто не ощущаются на кистях рук;
• Плотное, но достаточно нежное прилегание к кистям и запястью;
• Надежная защита, как для рабочих, так и для владельцев дач или частных участков;
• В подобных изделиях комфортно, они не доставляют дискомфорта на протяжении рабочего дня;
• Не стесняют движений кисти и пальцев;
• Не препятствуют свободному движению воздуха, но не пропускают холод и отводят влагу в жаркое время;
• Долгий срок службы за счет плотности вязки и полимерного покрытия;
• Невысокая стоимость, дающая возможность использовать их как одноразовые средства защиты.

Одним словом, это надежные предметы спецодежды, защищающие кожу рук и даже стильный маникюр при работе на собственном участке.




Имя:*
E-Mail:
Комментарий: