Майнкрафт: описание аркадной игры



Minecraft – игра, появившаяся сравнительно недавно на майнкрафт. В ней участвует от 2 до 4 игроков, которым предстоит не шутейное сражение. Те, кому посчастливилось выжить, попадают в «лапы» маньяка. Единственная задача, которую предстоит решить – выжить любым способом. Ведь маньяк хочет любым способом избавиться от нежеланного гостя. Во время этой борьбы за жизнь, ну пути появляются разные ловушки. Причем, обойти их предстоит и маньяку. Удастся заманить его в одну из этих ловушек, значит, появится шанс на жизнь и свободу. Использовать можно все средства – капканы, свет, который под силу выключить в нужный момент, дробовик, множество тоннелей и многое другое.

Что интересного в игре, а что требует доработки


Самое важное в борьбе с маньяком – обраться до кристалла, который открывает новые возможности и дарит шанс на жизнь. Один неверный шаг, и герой погибает. Тогда придется возвращаться в начало, и начинать все с полного нуля. Так что аккуратность и внимательность, логика и смекалка не помешают игроку.

Ига представлена в 3Д формате, красивый интерфейс увлекает. На своем пути геймер может строить и создавать все, что ему захочется. Ему необходимо создать такой ландшафт, который максимально удовлетворит пользователей.

Создавая сое «детище» разработчики даже не предполагали, что игра привлечет такое огромное количество заинтересованных игроков. Не во многих играх геймерам предлагается проявить свою собственную фантазию, создавая город мечты.

Кроме захватывающих сюжетов и ярких моментов, игра имеет характерные отличия от своих предыдущих аналогов:

• Красивая и понятная 3 Д графика;
• Удобный интерфейс;
• Игра не требует пространство на устройстве;
• В настройках имеется множество функций, позволяющих настроить более удобную версию для игры;
• Запускается на стационарном компьютере и на любом гаджете.

Разработчики заявили, что это не окончательная версия. Разработки продолжаются, так как имеется множество минусов, требующих усовершенствования:

• Не совсем удобное меню;
• Отвлекает постоянно всплывающая реклама;
• Необходимо сделать управление более простым;
• В игре имеются фоны, которые хочется сделать более яркими.

Несмотря на некоторые недоработки, у новинки появилась многомиллионная аудитория поклонников, которая увеличивается с каждым днем. Как отмечают пользователи, это лучшая возможность интересно провести время.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: