Если двери, то «ОКА»



К современным межкомнатным дверям предъявляются высокие требования. Большинство потребителей отдают предпочтение натуральному материалу и стильному дизайну. учитывая разнообразие интерьеров современного сырья, покупатель представляет огромный ассортимент моделей, который органично вписываются в интерьер. Более того выбрать можно дверь, которая будет изготовлена по индивидуальному заказу. Понятно, что среди представленного компанией многообразия можно растеряться. Просто нужно учесть несколько советов профессионалов и тогда приобретение станет намного проще.

Что рекомендуют профессиональные дизайнеры при выборе дверей


Правильный выбор двери зависит от многих параметров и личных финансовых возможностей. То, что это будут модели из натурального дерева, уже подразумевают стильный вид интерьера. Главное, чтобы она органично вписалась в общий интерьер. Если учесть советы профессионалов, то сделать выгодное приобретение станет намного продуктивнее.

1. Материал – это первый, и достаточно важный критерий выбора. Не стоит ориентироваться на стоимость. Изделия из натуральной древесины не могут стоить дешево. Тем более, что такие предметы покупаются на многие года. На предприятии предлагают двери, изготовленные из массива дуба, ольхи, сосны. К бюджетному варианту можно отнести сосновые двери. Но именно они способны сохранять неповторимую структуру дерева и теплый, янтарный оттенок.

2. Дизайн. Здесь невозможно что либо навязать. Каждый современный покупатель знает, что именно ему необходимо. Главное, чтобы дверь не стала акцентом в интерьере, а органично дополняла его. Поэтому и дизайн, и оттенок должны просто дополнять общую картину. Наиболее выгодно устанавливать двери, которые покрыты лаком, под которым отчетливо видна структура и цвет натурального дерева.

3. Фурнитура. Эти небольшие элементы не только делают дверь удобной. Они должны сочетаться с предметами, которые находятся в комнате. Например, золотистые ручки красиво смотрятся там, где присутствую рамы в золотом цвете, каминные часы или другие предметы. Тоже можно сказать про серебристые детали. Это два наиболее выгодных оттенка, которые можно считать универсальными. Остальные цвета подбирать более внимательно.

Изучая ассортимент, личный вкус и предпочтения обязательно подскажут, что хочется видеть в своем доме. Стоит помнить, что этот элемент будет долго присутствовать в доме, ни функциональность, ни дизайн, не должны раздражать. Только удобство и функциональность. Именно такие производит «Ока».


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: