Теплый дом за три месяца



Такую идею можно реализовать, если воспользоваться предложением каркасного строительства, размещенную на сайте https://dmasterov.ru/karkas/. Дома не просто возводятся за несколько месяцев. Заказчик поучает полностью готовое жилье с выполненными внутренними работами и оформлением документов. Это лишь малая часть того, что подразумевает строительство каркасного дома под ключ. Технологию нельзя назвать новой, так как в Европе такое строительство осуществляется уже более 50 лет. Просто современные технологии позволили заметно упростить процесс и улучшить качество строения.

Преимущества домов, построенных по каркасной технологии


Эта технология, которая используется для строительства загородных коттеджей, дачных домиков, производственных помещений, кафе ил ресторанов и так далее. Как уже понятно из самого названия, основу дома составляет каркас. Он крепится на залитом фундаменте в то время как на производственных площадях собираются стены и остальные конструкции будущего дома. После из изготовления, панели доставляются на строительную площадку, где осуществляется окончательная сборка.

Панели собираются из нескольких слоев, которые состоят из:

• С наружной и внутренней поверхности находятся стружечные плиты OSB. Для их изготовления используется натуральная древесина прочных пород дерева. Под влиянием высокого давления, натуральный материал расщепляют на волокна, после чего укладывают и прессуют. В результате получают плиту из натуральной древесины, которая намного прочнее и долговечнее дерева.

• Между плитами OSB проложен утеплитель. Это может быть минеральная вата, пенопласт или другой материал. Все зависит о назначения будущего строения. такие СИП-панели – это и есть полностью готовые стены дома, которые имеют идеально ровную поверхность.

Готовые плиты силами компании доставляются на площадку, где уже собираются в готовую конструкцию, согласно выбранного проекта. Это прочный и долговечный материал, который не запрещено использовать для многоэтажного строительства. Более того, он обладает рядом характерных преимуществ:

• Дом обладает долгим сроком службы. Он сохранит свой презентабельный внешний вид даже спустя 50 лет.
• Такие строения обладают системой естественного кондиционирования. В них тепло зимой и прохладно летом.
• Внутренние и наружные стены идеально ровные и полностью готовы к финишному оформлению.
• Внутри создается благоприятная атмосфера, которая может быть только в доме из натуральной древесины.




Имя:*
E-Mail:
Комментарий: