Металлические шкафы: когда надежность в приоритете


Шкафы из металла – оптимальный выбор для учебных, коммунальных, складских, производственных, торговых и других помещений. Назначение такой мебели может быть весьма разнообразным. Сам материал изготовления дает возможность металлическим шкафам успешно конкурировать с аналогами из древесины. Металл отличается значительно большей прочностью, поэтому служит значительно дольше. Предлагаемые компанией «ДиКом-Нева СПб» металлические шкафы отлично противостоят повышенной влажности, перепадам температур, огню и механическим воздействиям. Для хранения документов и ценных вещей сложно найти более практичный и надежный вариант.

Виды металлических шкафов

Мебель такого типа может быть разборной и неразборной. В первом случае шкаф сразу готов к эксплуатации, отличается повышенной надежностью, однако транспортировка его может вызывать сложности в виду большого размера. Разборные модели поступают покупателю комплектом, который можно собрать на месте с помощью болтовых и других соединений. При необходимости такие шкафы можно разобрать и собрать на новом месте. Трудностей при перевозке и переноске не возникает.

Принцип сборки металлических шкафов может быть основан на:

- зацепах;
- заклепках;
- саморезах.

Также существуют комбинированные варианты. Любые шкафы из металла могут дополняться встроенными замками. Предназначенные для хранения вещей и одежды модели нередко имеют специальные вентиляционные жалюзи, обеспечивающие качественную вентиляцию. Внутри могут присутствовать подставки для обуви, ящики, полки и многое другое. Комплектация зависит от требований и пожеланий покупателя.

Преимущества офисных шкафов из металла

Предлагаемая компанией «ДиКом-Нева СПб» металлическая мебель отлично подходит для офисов. Шкафы можно использовать как место индивидуального хранения вещей, для размещения архивов, документов, инструментов, ценных вещей. Существуют специальные противовзломные модели, которые практически невозможно вскрыть. Долговечность и прочность всех изделий дополняются привлекательным внешним видом.

Металлические шкафы – оптимальный выбор для любого общественного места. Порошковыми красками им может быть придана любая расцветка. Металл может дополнительно покрываться антикоррозийными составами для увеличения стойкости к влаге. Материал не горит и не разрушается при интенсивной эксплуатации. Отметить также стоит и весьма доступную стоимость металлической мебели.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: