Корпоративные подарки на День строителя: что можно подарить


День строителя — это особый профессиональный праздник, который предполагает необходимость преподнесения оригинальных подарков всем причастным. Причем желательно, чтобы эти подарки были брендированными.

Корпоративные подарки — основное назначение

Организации, которые могут позволить себе бизнес-сувениры, автоматически повышают свой статус в глазах клиентов. Они считают, что раз у нее есть такая возможность, значит, это надежный деловой партнер, с которым стоит сотрудничать.

Подарочные наборы с логотипом можно дарить как сотрудникам, так и клиентам, чтобы они служили для повышения лояльности к компании и укрепления деловых связей. Кроме того, брендированная продукция, которую потом будут носить с собой — это хороший канал рекламы. Люди, которые будут видеть логотип или слоган, запомнят их, а это повышает вероятность того, что в нужный момент они обратятся именно к услугам конкретной компании.

Что можно подарить строителям

В сфере строительства трудятся не только не люди, которые непосредственно возводят дома, но также проектировщики, архитекторы, дизайнеры и так далее. И всем им можно будет найти тематический презент. Это могут быть:

  • сладкие наборы, например, инструменты из шоколада или мед, дополненный орехами;
  • вещи в деловом стиле (канцелярия и органайзеры);
  • наборы чая или кофе, которые всегда пригодятся в офисе;
  • шуточные презенты — настольные игры, мягкие игрушки;
  • разнообразная сувенирка.

Вне зависимости от того, что было выбрано, подарки можно и нужно забрендировать и красиво упаковать, чтобы придать им максимально презентабельный внешний вид.

Почему стоит обращаться к профессионалам

Поскольку речь идет об имидже компании и о ее рекламе, то экономить на подарка точно не стоит. Есть компании, которые предлагают работу с подарками «под ключ», от разработки дизайнерской идеи до ее реализации. Также у них в запасе есть несколько готовых вариантов, которые можно подкорректировать под пожелания заказчика. При этом заказ будет выполнен на высоком качественном уровне и в установленные сроки.

При этом стоит учитывать, что заказывать корпоративные подарки с брендированием и символикой лучше заранее, за две-три недели до наступления праздника, чтобы не попасть на период ажиотажного спроса.

Многие компании сомневаются в том, нужно ли тратиться на подарки ко Дню строителя. Однако важно понимать, что это не просто траты, это вложение в будущее компании. Тем более, что на https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-na-den-stroitelya/ можно подобрать презенты не только на любой вкус, но и на любой бюджет. Это позволяет найти то, что не станет серьезным бременем для бюджета компании, но существенно поддержит ее имидж.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: