Colliers:лучшие предложения и полное сопровождение при покупке элитной недвижимости



Начиная с 1994 года компания «Colliers» оказывает помощь клиентам при приобретении или продаже жилой и коммерческой недвижимости более чем в 67 странах мира. Более подробно о деятельности и предложения по Москве можно найти здесь. Это ведущая группа специалистов, которая оказывает полное сопровождение во всех сделках с недвижимостью. Сегодня в базе имеются интересные предложения, дающие возможность приобрести элитную недвижимость в центре Москвы по цене застройщиков. Никаких скрытых комиссий, только доступные предложения. Этим могут похвастаться далеко не все агентства недвижимости, оказывающие помощь при сделках.

Почему сотрудничество взаимовыгодное


Компания давно известна во всем мире, как надежный и стабильный партнер. Ей доверяют не только потенциальные покупатели. Компания является официальным представителем многих строительных компаний, которые предлагают свои объекты еще на этапе проекта. За многие годы тесного сотрудничества компания провела тысячи сделок, заслужив себе всестороннее доверие со стороны владельцев, застройщиков, инвесторов и так далее.

Сегодня в базе компании появилось достаточно интересное предложение – это элитная недвижимость в самом центре столицы. Стоит ознакомиться, так как предложение достаточно интересное как в отношении стоимости, так как и в качестве строения.

1. ЖК SYMPHONY. Новый, стильный комплекс, возведенный с использование инновационных технологий. Это жилая недвижимость, пространство которой наполнено светом и комфортом. Из огромных панорамных окон открывается красота столицы и великолепие окружающей природы. Центр – вовсе не обозначает обилие шума в жилом помещение. Здесь все продумано до мелочей, поэтому чистота воздуха и полная тишина гарантированы. Вы, как будущий владелец, не услышите того, что происходит в соседней квартире. Не говоря уже том, что творится на улицах Москвы. Развитая инфраструктура и центр города, все в шаговой доступности.

2. West Garden – современный жилой комплекс, находящийся экологически чистом районе столицы. Красота окружающей природы и великолепие архитектуры открываются из панорамных окон. Это авторский проект, которые более нигде не встречается, что отчетливо просматривается не только в дизайне сада, но и в планировке каждой квартиры. Это культурный центр столицы, где сосредоточено проживание элиты Москвы. О том, что это развитая инфраструктура, даже говорить не стоит. Более того, комплекс просто утопает в зелени соседнего парка, дарящего тишину и покой каждому желающему. Соседство с рекой Раменка дарит благодать и чарующую свежесть счастливым жителям этого района.

3. ЖК Мичуринский – это новый, инновационный авторский проект, готовый предложить новым жильцам все необходимое для комфортной жизни в тихом Очаково-Матвеевском районе. Кто знаком с этим районом столицы, знаю, насколько здесь комфортно и тихо. А если добавить к этому современное жилье, созданное на основании инновационных технологий, то жизни вообще может превратиться в истинное наслаждение. Столичный житель достаточно требователен к современной недвижимости и в этом комплексе учтены все его требования, чтобы полностью соответствовать.

Это далеко не все, что может сегодня предложить компания. Стоит просто зайти и изучить. Более того, предлагаются солидные скидки, чего не встретишь ни в одном столичном агентстве недвижимости.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: