Виртуальный бескрайний океан азарта - Азино 777


Всем хорошо известный Азино 777 официальная сайт может предложить охотникам за легкими деньгами на выбор множество первоклассных эмуляторов, среди которых, конечно же, окажутся все самые популярные.

Crazy Monkey

Запустив слот "Чокнутые обезьянки", пользователь сможет прикоснуться к настоящей классике виртуальной игорной индустрии. Этот шедевр можно встретить практически на каждом сайте. Ведь, несмотря на свой солидный возраст он остается одним из самых востребованных. По сюжету эмулятора игрок переносится в настоящие тропические джунгли. В компании местных очаровательных макак, он будет пробираться через дикий лес и добывать разные экзотические фрукты. В кронах деревьев его будут ждать разные сладости и множество опасностей. Джунгли наполнены кровожадными зверушками. Так что, за некоторые плоды придется как следует побороться.

Pharaohs

Эмулятор "Фараоны" - это еще один яркий пример классической игры, которая покорила миллионы любителей азартных развлечений. Выбрав ее, пользователь сможет почувствовать себя охотником за древними сокровищами. Ведь, он отправится в Египет - мистическую страну, в землях которой все еще можно найти усыпальницы с мумиями легендарных правителей, канувших в Лету много тысячелетий назад. В их гробницах должно быть полно разных драгоценностей. Чтобы отыскать лучшее место для начала раскопок, нужно сложить в правильном порядке фрагменты старой карты.

Resident

Отдав предпочтение эмулятору "Резидент", посетитель сайта Азино 777 сможет влиться в трудовые будни афериста, специализирующегося на вскрытии сложных замков. Главный герой пробирается в банковское хранилище, и сразу же приступает к работе с многочисленными сейфами. Все они заперты на кодовые замки с барабанами, на которых нужно будет подбирать правильные последовательности из картинок. Внутри игрока может ждать приличная сумма денег, золото, украшения, драгоценные камни, а также ловушка, после встречи с которой взломщик будет пойман, и останется без прибыли.

Sharky

Выбрав эмулятор "Шарки", игрок станет капитаном корабля, и отправится на своем быстроходном судне бороздить неизведанные просторы мирового океана в поисках каких-нибудь сокровищ. Его цель - самые дорогие жемчужины моря, которые можно достать только на большой глубине. Там, где пользователю придется столкнуться лицом к лицу с настоящими монстрами. Вечно голодные акулы поджидают отважных ныряльщиков. Так что, прежде чем отправляться за их богатствами, стоит подумать о стратегии. Только самый ловкий и отчаянный авантюрист сможет вернуться из этого плавания на берег очень богатым человеком.

Fruit Cocktail

Слот "Фруктовый коктейль" выделяется на общем фоне перечисленных востребованных автоматов Азино 777. В этой классической азартной игре не требуется рисковать ради каких-нибудь сокровищ. Обстановка эмулятора больше напоминает помещение популярного питейного заведения в котором можно просто хорошо отдохнуть за бокалом какого-нибудь освежающего фруктово-ягодного микса. В этом баре все желающие могут попробовать себя в роли местного бармена, и подзаработать на приготовлении коктейлей. Игроку предоставят все необходимое. А именно, неограниченный запас ингредиентов и специальный барабан для комбинирования их вкусов.