Как выбрать керамическую плитку среди огромного ассортимента



Еще несколько десятков лет выбирать облицовочный материал приходилось из того, что удалось найти и повезло с тем, где где-то, что-то выкинули в продажу. Сильно экспериментировать с дизайном не приходилось. Сегодня дела обстоят иначе. Керамическая плитка представлена огромным ассортиментом. И здесь уже возникает другая проблема- как, сколько и какую именно выбрать. Ведь это материал, который рассчитан на долгий срок службы. И важно, чтобы результат не вызывал негативных эмоций ни у жильцов, ни у гостей.

Советы профессионалов


Эти же профессионалы утверждают, что большая часть того, что представлено на рынке, вообще не заслуживает внимания. И как же не попасть в этот высокий процент, чтобы не приобрести что-то не подходящее.

1. Самое первое правило – это избегать стихийных мест продажи. Обычно в таких точках продают нелегально, по более низкой цене. И это самый главный критерий, который должен настораживать. Пусть в магазине стоимость немного выше. Но это сертифицированные товар, представленный известными производителями с возможностью замены в случае обнаружения брака, что полностью исключено. Вся плитка подвергается тщательному контролю перед тем, как быть представленной потребителю.

2. Покупать кафельную плитку необходимо после того, как выбран дизайн и цветовая гама помещения, где она будит использоваться. Приобретая плитку, прислушивайтесь к советам менеджеров, оформляющим заказ. Они помогут сделать наиболее правильно подсчет материала и посоветуют правильные расходные материалы, лучший декор. Иногда может получиться так, что не хватить 1-2 плиток. Выбрать точно такую же сложно. Так как каждая партия может немного отличаться. Это не является нарушением технологии, но остается неоспоримым фактом. Поэтому лучше приобретать все сразу с небольшим запасом на возможные непредвиденные ситуации в работе (лопнула, разбилась и так далее).

3. Вся продукция реализуется официально. Любые дефекты исключены. Искать неровности или «пропеллеры» на плитке не стоит. Их просто нет. Тем более, что представлены представители последних коллекций. Старые образцы попадают в распродажу или реализуются с большой скидкой. Не надо думать, что товар некачественный. Так построена работа успешной компании, чтобы предлагать покупателям лучшие новинки, которые только появились на рынке.

Возникают сложности, обращайтесь с менеджерам. Это профессионалы, которые знают о плитке все, помогут сделать правильный расчет и организуют быструю доставку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: