Радиостанции Hytera


Hytera – один из крупнейших китайских брендов, занимающийся разработкой и производством устройств радиосвязи. Основанная в далёком 1933 году, компания из небольшой фабрики трансформировалась в большую корпорацию с филиалами в 40 странах мира. Успех торговой марки и популярность раций «Хайтера» объясняется активным внедрением инновационных технологий и внушительными вложениями в разработку новой продукции.

Корпорация занимается разработкой и внедрением передовых решений для производства современных раций Хитера, которые широко используется в самых разных отраслях: нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, сфере логистики и грузовых автоперевозок.

Инженеры компании также занимаются производством устройств связи стандарта TETRA («Хайтера» РТ580Н), а также моделей, поддерживающих цифровой способ передачи сигнала DRM («Хайтера» PD355). Идя в ногу со временем, активно используя передовые технологии, бренд всегда остаётся на передовой линии радио коммуникаций.

Ассортимент продукции Hytera

В нашем интернет-магазине «К-Радио» вы можете приобрести следующие модели рации Hytera:

  • Аналоговые и взрывозащищённые – TC-508, 518, 580, 700, 780, 700 EX. Главное преимущество аналоговых моделей кроется в их доступности: такие девайсы стоят намного дешевле цифровых устройств. Однако они не способны работать на нескольких каналах связи одновременно, что является их существенным недостатком.
  • Цифро-аналоговые. Радиостанции, оснащённые современным цифровым стандартом передачи сигнала способны работать на нескольких каналах связи, и могут похвастаться широким функционалом – опция записи разговоров, передача голоса и данных, скремблирование и прочие возможности.
  • РоС-оборудование. Это терминалы, предназначенные для работы с сотовой связью.

Как купить

Чтобы заказать или купить рации «Хайтера», позвоните или напишите нам, заполнив форму для обратной связи, которую вы можете найти на нашем официальном сайте. Менеджеры оперативно свяжутся с вами, помогут выбрать оптимальный вариант оборудования, оформить заказ и доставку. Важно, что на всю реализуемую продукцию мы предоставляем официальную гарантию. Кроме того, мы предлагаем услуги по сервисному обслуживанию, ремонту, монтажу и настройке оборудования для систем связи, в том силе инсталлируем специальное программное обеспечение.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: