Где заказать обратные подъемные краны Zetkama


Компания «СантехРешение» – это российская организация, которая уже на протяжении многих лет занимается поставками в страну регулирующей и запорной арматуры для установки на трубопроводных системах.

В перечне товаров компании представлена продукция мировых фирм: Rushwork, Temper, Hydronik Engineering, Genebre, Zetkama. Изделия данных производителей, отличаются хорошим качеством, долгим периодом эксплуатации, надежностью и универсальностью.

Повышенным спросом пользуется арматура Zetkama (производство Польша). Компания Zetkama на протяжении многих лет занимает лидирующую позицию в сфере изготовления трубопроводной арматуры разного назначения. Одно из таких изделий – обратный защитный клапан с фланцевым типом соединения.

Особенности применения обратных клапанов фланцевого типа

Клапан Zetkama 287 – это специальное изделие, которое предназначено для комплектации трубопроводов разного назначения. Он используется в качестве устройства, которое обеспечивает стабильную транспортировку рабочей среды в необходимом направлении. При возникновении нештатных ситуаций (резкое падение давления в системе или возникновение обратного потока), происходит автоматическое отсечения перемещения потока в обратную сторону.

Обратный клапан Zetkama 287 может монтироваться в любом пространственном положении. При установке клапана, направление перемещения среды должно соответствовать направлению, которое указано на корпусе. Такая арматура может без ограничений устанавливаться на трубопроводы, предназначенные для транспортировки технической горячей и холодной воды, пара, других сред с нейтральными характеристиками. При возникновении аварийных ситуаций клапана такого типа надежно защищает систему, а также насосное оборудование от выхода со строя.

Плюсы работы с компанией «СантехРешение»

Сотрудничество с компанией «СантехРешение» имеет ряд положительных моментов, которые выгодно отличают ее от аналогичных организаций.

  • Предлагается только оригинальная продукция, качество которой подтверждается сертификатами безопасности и соответствия.
  • Перед отправкой товара заказчикам производится проверка его работоспособности и комплектности.
  • Оплата может производиться любым, удобным способом.
  • Максимально короткие сроки обработки заявок и отправка продукции.
  • Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены специальные цены и предложения.

Доставка заказов производится по любому адресу Российской Федерации.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: