Преимущества продукции Doorhan и Came


пульт для ворот Came

Что необходимо для организации безопасности территории? Наличие пропускной системы. Организовать ее можно с помощью установки шлагбаумов и использования пультов для ворот. Но продукции каких компаний отдать предпочтение?

Особенности шлагбаумов Doorhan

Среди всего многообразия решений пристального внимания заслуживает шлагбаум doorhan, который отличается надежностью и безопасностью. В ассортименте компании, которая ведет свою деятельность на территории Китая, России и Чехии, представлено множество достойных моделей. Но настоящим хитом стала версия Barrier Pro. Устройство мощностью 300 Вт закрывается очень оперативно. Процесс занимает до 6 секунд. Модель относится к категории безопасности IP54. Длина шлагбаума варьируется от 3 до 7 м.

Не менее привлекательна версия Barrier N, которую выпускает тот же производитель. Для такой модели характерна несколько меньшая мощность. Данный показатель составляет 220 Вт. Но это никак не отражается на эффективности использования установки. Устройство длиной от 4 до 6 м динамично реагирует на сигналы и быстро закрывается.

Все модели шлагбаумов, выпускаемых компанией Doorhan, имеют множество преимуществ. Вот наиболее важные из них:

  • простота конструкции;
  • легкость монтажа;
  • наличие антивандального корпуса;
  • отсутствие подверженности коррозии;
  • длительный срок эксплуатации.

Не менее привлекательно и то, что такие устройства имеют дистанционное управление.

Преимущества пультов Came

Кстати, посредством брелков открываются и ворота другого производителя. Сейчас очень многие стараются установить на своей территории такие конструкции. Удобный пульт для ворот came позволит с легкостью управлять такими системами контроля доступа.

Каковы особенности таких девайсов? Продукция популярной итальянской марки давно отлично зарекомендовала себя. Пульты Came очень эргономичные. Такие модели отличаются небольшими размерами, мобильностью и отсутствием лишних кнопок на корпусе. Потому их использование не вызывает проблем.

Еще одна важная особенность таких девайсов заключается в универсальности. Большая часть брелков Came взаимозаменяемы. Поэтому их можно смело применять для управления одновременно несколькими устройствами. Неудивительно, что продукцию именно этого производителя выбирают те, кому важно грамотно организовать систему контроля доступа на больших территориях.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: