Беговая дорожка Sole Fitness F85


Характеристики и размеры беговых дорожек стоит рассматривать после того, как будут определены задачи и цели покупки такого тренажера. Кардиотренажеры, к которым относится беговая дорожка, покупают как для поддержания двигательной активности или похудения, так и для интенсивных тренировок. Один-два раза в неделю низкоинтенсивные тренировки проводятся в первом случае, причем в режиме неспешной ходьбы. Поддержание двигательной активности может потребоваться для реабилитации после полученных травм или наличии чрезмерно лишнего веса.

Два-три раза в неделю средние по интенсивности нагрузки необходимо получать для похудения. В форму себя можно привести после потери килограмм, вызванных занятиями легким бегом или быстрой ходьбой. Интервальные тренировки, быстрая ходьба, быстрый бег каждый день – это интенсивное использование. Тело в порядок они приводят очень быстро. Такие режимы обычно имеют спортсмены или люди, имеющие хорошую физическую подготовку.

Какую беговую дорожку можно посоветовать для дома?


В серии складных моделей бренда Sole Fitness наиболее технологичной является беговая дорожка Sole Fitness F85, не один год возглавляющая рейтинги. Среди относящихся к этому классу складных моделей соотношение цены и качества получается оптимальным. По честной цене эта беговая дорожка представлена в магазине тренажеров для дома FitnessLook. Все тренажеры продаются на выгодных условиях: с бесплатной доставкой до дома, официальной гарантией и подарками. В каталоге всегда есть выгодные акции и скидки на тренажеры.

Двадцать два километра в час составляет максимальная скорость. Высокая плавность хода Sole Fitness F85 отмечают все. Мощный двигатель на четыре лошадиных силы приводит в движение очень широкое полотно для бега (пятьдесят шесть сантиметров). Наклон регулируется пятнадцатью уровнями. Активную эксплуатацию беговая дорожка может выдерживать благодаря усиленной рамы. Вес тренирующегося человека может достигать ста восьмидесяти килограмм. Это отличные параметры.

Высокий уровень комфорта во время движения обеспечивается встроенными в поручень регуляторами наклона и скорости, мягких движением полотна и наличием вентиляторов для обдува. Для суставов тренировки полностью безопасны, так как присутствует эффективная система амортизации. Все основные параметры работы и тренировки можно удобно просматривать на ярком дисплее в консоли. Процесс управления дорожной упрощается за счет блока текстовых сообщений. О текущих параметрах вся информация предоставляется понятно и оперативно. На дисплее можно увидеть темп, пульс, калории, расстояние, время, наклон и скорость. С графиком нагрузки выводится имеющий длину в шестьсот пятьдесят метров круговой трек. Также присутствуют встроенные динамики, к которым можно подключиться посредством Bluetooth.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: